Mis à jour le dimanche 08 décembre 2019 à 15:23 1 visiteur connecté sur le site



Liste de force messieurs



Nom Prénom Index   Cl.    Photo
1 Goffin Gwennaël 4B6 Gwennaël Goffin
2 Kerger Marlon 4B6 Marlon Kerger
3 Therer Benedict 4B6 Benedict Therer
4 Volvert Cédric 4B6 Cédric Volvert
5 Ferir Thibaut 11C0 Thibaut Ferir
6 Habay Dimitri 11C0 Dimitri Habay
7 Habay Yannick 11C0 Yannick Habay
8 Mandy Sébastien 11C0 Sébastien Mandy
9 Stanescu Dan Alexander 11C0 Dan Alexander Stanescu
10 Van Malderen Thomas 11C0 Thomas Van Malderen
11 Van Mensel Franck 11C0 Franck Van Mensel
12 Melchior Pierrick 15C2 Pierrick Melchior
13 Paquet Raphael 15C2 Raphael Paquet
14 Patiny Olivier 15C2 Olivier Patiny
15 Raquin Stéphane 15C2 Stéphane Raquin
16 Stanescu Virginia 16C4 Virginia Stanescu
17 Bouvier Christophe 20C6 Christophe Bouvier
18 Dulieu Eric 20C6 Eric Dulieu
19 Fontaine Gaetan 20C6 Gaetan Fontaine
20 Peiffer Antoine 20C6 Antoine Peiffer
21 Briffaut Marc 26D0 Marc Briffaut
22 Oger Michael 26D0 Michael Oger
23 Peltier Jérémy 26D0 Jérémy Peltier
24 Piccinin Laetitia 26D0 Laetitia Piccinin
25 Van Den Bril François 26D0 François Van Den Bril
26 Warnier Luc 26D0 Luc Warnier
27 Dulieu Antoine 29D2 Antoine Dulieu
28 Michaux Cédric 29D2 Cédric Michaux
29 Neutelings Vincent 29D2 Vincent Neutelings
30 Marechal Antoine 31D4 Antoine Marechal
31 Vagenende Natacha 31D4 Natacha Vagenende
32 COLLET Kevin 35D6 Kevin COLLET
33 Dedecker Christophe 35D6 Christophe Dedecker
34 Guillaume Nathan 35D6 Nathan Guillaume
35 Munaut Stéphane 35D6 Stéphane Munaut
36 Alsteen Sandrine 40E0 Sandrine Alsteen
37 Delrez Pierre 40E0 Pierre Delrez
38 Munoz Antony 40E0 Antony Munoz
39 Schacht Valère 40E0 Valère Schacht
40 Thermolle Sébastien 40E0 Sébastien Thermolle
41 Bock Jérémy 45E2 Jérémy Bock
42 Closset Eric 45E2 Eric Closset
43 Dedecker Guillaume 45E2 Guillaume Dedecker
44 Huet Aurélie 45E2 Aurélie Huet
45 Marcian Jennifer 45E2 Jennifer Marcian
46 Deblire Séverine 51E4 Séverine Deblire
47 Guillaume Patrice 51E4 Patrice Guillaume
48 Herman Alain 51E4 Alain Herman
49 Lambert Valentin 51E4 Valentin Lambert
50 Vermersch Eric 51E4 Eric Vermersch
51 Volvert Noa 51E4 Noa Volvert
52 Bouvier Mattéo 83E6 Mattéo Bouvier
53 Briffaut Sandro 83E6 Sandro Briffaut
54 Contuliano Bravo Samy 83E6 Samy Contuliano Bravo
55 Daemen Ethan 83E6 Ethan Daemen
56 François Noa 83E6 Noa François
57 Goebels Guillaume 83E6 Guillaume Goebels
58 Longton Ida 83E6 Ida Longton
59 Munaut Nathan 83E6 Nathan Munaut
60 Raquin Maurice 83E6 Maurice Raquin
61 BAIJOT Esteban 83NC Esteban BAIJOT
62 BOUVIER Luca 83NC Luca BOUVIER
63 Canonge Hugues 83NC Hugues Canonge
64 Clausse Loïs 83NC Loïs Clausse
65 De Keukelaere Fie 83NC Fie De Keukelaere
66 DEVILLET Timéo 83NC Timéo DEVILLET
67 Devouge Yonan 83NC Yonan Devouge
68 Guillaume Mattéo 83NC Mattéo Guillaume
69 Habay Valentin 83NC Valentin Habay
70 Henry Axel 83NC Axel Henry
71 Klionava Iryna 83NC Iryna Klionava
72 Libois Gabriel 83NC Gabriel Libois
73 MILO Nicola 83NC Nicola MILO
74 Neutelings Nolhan 83NC Nolhan Neutelings
75 Noël Camille 83NC Camille Noël
76 RIGAUX Matheo 83NC Matheo RIGAUX
77 RIGAUX Noah 83NC Noah RIGAUX
78 ROBERT François 83NC François ROBERT
79 Schneider Adrien 83NC Adrien Schneider
80 THERMOLLE Hugo 83NC Hugo THERMOLLE
81 VAN DEN BRIL Ethan 83NC Ethan VAN DEN BRIL
82 Van Den Bril Noah 83NC Noah Van Den Bril
83 Volvert Lola 83NC Lola Volvert

haut de la page


TT Centre Ardenne - Matricule LX34 - Siège social : 51, Route de Bastogne 6840 Longlier - Compte IBAN : BE59 2670 2072 9626
© 2002-2019 TT Centre Ardenne, All rights reserved ,créé par Gwennaël Goffin