Mis à jour le lundi 18 novembre 2019 à 21:57 1 visiteur connecté sur le site


Homme Dame
A B C D E F G H I J K A B

Equipe I: Division VI série D



Résultats de la journée:

Guillaume Goebels: 4, Samy Contuliano Bravo: 4, Axel Henry: 3, Hugues Canonge: 3

Adversaires:
MYRIAM LAMBERT (E6) : 1, ETHAN SCHNEIDER (NC) : 0, TIMOTHY VANCAUTEREN (E6) : 1, MATHYS VANCAUTEREN (NC) : 0

Composition et Résultats


Nom Prénom Cl. 1ertour 2ème tour Total
Matchs % Matchs % Matchs %
Goebels Guillaume E6 8 / 8 100,00% -- -- 8 / 8 100,00%
Contuliano Bravo Samy E6 7 / 8 87,50% -- -- 7 / 8 87,50%
Henry Axel NC 7 / 12 58,33% -- -- 7 / 12 58,33%
Bouvier Mattéo E6 4 / 4 100,00% -- -- 4 / 4 100,00%
Canonge Hugues NC 4 / 8 50,00% -- -- 4 / 8 50,00%
Herman Alain E4 3 / 4 75,00% -- -- 3 / 4 75,00%
François Noa E6 3 / 8 37,50% -- -- 3 / 8 37,50%
Daemen Ethan E6 2 / 4 50,00% -- -- 2 / 4 50,00%
Raquin Maurice E6 1 / 4 25,00% -- -- 1 / 4 25,00%
Van Den Bril Noah NC 0 / 4 0,00% -- -- 0 / 4 0,00%
Voir le détail de toutes les journées


Calendrier


J. Num Match Date Heure Rencontre Score
1. 14/09/19 /////  
2. 21/09/19 /////  
3. PLXH03/224 28/09/19 Sa 19h15 Basse-Semois D - TT Centre Ardenne I 3-13 
4. PLXH04/224 05/10/19 Sa 15h30 Tillet G - TT Centre Ardenne I 10-6 
5. PLXH05/221 12/10/19 Sa 15h30 TT Centre Ardenne I - Bouillon F 6-10 
6. PLXH06/222 19/10/19 Sa 15h30 Bouillon G - TT Centre Ardenne I 2-14 
7. PLXH07/223 02/11/19 Sa 15h30 TT Centre Ardenne I - Saint-Hubert D 16-0 
8. PLXH08/224 09/11/19 Sa 13h00 TT Centre Ardenne I - Bras E  
9. PLXH09/224 16/11/19 Sa 19h15 Basse-Semois C - TT Centre Ardenne I  
11. PLXH11/224 07/12/19 Sa 15h30 TT Centre Ardenne I - Les Castors G  
12. 11/01/20 /////  
13. 18/01/20 /////  
14. PLXH14/224 25/01/20 Sa 15h30 TT Centre Ardenne I - Basse-Semois D  
15. PLXH15/224 01/02/20 Sa 15h30 TT Centre Ardenne I - Tillet G  
16. PLXH16/221 15/02/20 Sa 19h00 Bouillon F - TT Centre Ardenne I  
17. PLXH17/222 22/02/20 Sa 15h30 TT Centre Ardenne I - Bouillon G  
18. PLXH18/223 07/03/20 Sa 09h30 Saint-Hubert D - TT Centre Ardenne I  
19. PLXH19/224 14/03/20 Ve 20h00 Bras E - TT Centre Ardenne I  
20. PLXH20/224 21/03/20 Sa 13h00 TT Centre Ardenne I - Basse-Semois C  
22. PLXH22/224 04/04/20 Sa 15h30 Les Castors G - TT Centre Ardenne I  


Classement

Les rencontres du week-end:


CL=classement,MJ=matchs joués,V=victoires,N=nul,D=défaites,TPG=total points gagnés,TPP=total points perdus
CL Equipe MJ V N D TPG TPP Points
1. Basse-Semois C 5 4 0 1 49 30 13
2. Tillet G 4 4 0 0 49 15 12
3. TT Centre Ardenne I 5 3 0 2 55 25 11
4. Les Castors G 5 3 0 2 53 27 11
5. Bouillon F 4 3 0 1 32 32 10
6. Bras E 4 2 0 2 29 34 8
7. Bouillon G 4 1 0 3 26 38 6
8. Saint-Hubert D 5 0 0 5 14 66 5
9. Basse-Semois D 4 0 0 4 11 51 4

haut de la page


TT Centre Ardenne - Matricule LX34 - Siège social : 51, Route de Bastogne 6840 Longlier - Compte IBAN : BE59 2670 2072 9626
© 2002-2019 TT Centre Ardenne, All rights reserved ,créé par Gwennaël Goffin