Mis à jour le dimanche 11 novembre 2018 à 10:05 1 visiteur connecté sur le site


Homme Dame
A B C D E F G H I J A

Equipe H: Division V série E



Résultats de la journée:

Antony Munoz: 3, Nathan Guillaume: 3, Guillaume Goebels: 0

Adversaires:
Pitot Nathan (E4) : 2, Baijot Justin (E4) : 2, Blaise Joel (E4) : 2, Giannini Eva (E4) : 4

Composition et Résultats


Nom Prénom Cl. 1ertour 2ème tour Total
Matchs % Matchs % Matchs %
Guillaume Nathan E4 13 / 16 81,25% -- -- 13 / 16 81,25%
Munoz Antony E4 10 / 16 62,50% -- -- 10 / 16 62,50%
Dedecker Guillaume E4 7 / 12 58,33% -- -- 7 / 12 58,33%
Bock Jérémy E4 4 / 8 50,00% -- -- 4 / 8 50,00%
Munaut Nathan E6 0 / 4 0,00% -- -- 0 / 4 0,00%
Contuliano Bravo Ignacio E6 0 / 8 0,00% -- -- 0 / 8 0,00%
Goebels Guillaume E6 0 / 8 0,00% -- -- 0 / 8 0,00%
Contuliano Bravo Samy E6 0 / 16 0,00% -- -- 0 / 16 0,00%
Voir le détail de toutes les journées


Calendrier


J. Num Match Date Heure Rencontre Score
1. LXH19/01/195 15/09/18 Sa 15h30 Rulles F - TT Centre Ardenne H 14-2 
2. LXH19/02/193 22/09/18 TT Centre Ardenne H - Bye -- 
3. LXH19/03/191 29/09/18 Ve 20h00 Bras B - TT Centre Ardenne H 16-0 
4. LXH19/04/192 06/10/18 Sa 15h30 Fays-Les-Veneurs C - TT Centre Ardenne H 13-3 
5. LXH19/05/190 20/10/18 Sa 15h30 TT Centre Ardenne H - Chatillon E 11-5 
6. LXH19/06/191 03/11/18 Sa 15h30 Jamoigne K - TT Centre Ardenne H 10-6 
7. LXH19/07/192 10/11/18 Sa 15h30 TT Centre Ardenne H - Attert B 12-4 
8. LXH19/08/192 17/11/18 Sa 19h15 TT Saint Pierre D - TT Centre Ardenne H  
9. LXH19/09/195 24/11/18 Sa 15h30 TT Centre Ardenne H - Libramont G  
10. LXH19/10/195 01/12/18 Sa 19h00 Bouillon E - TT Centre Ardenne H  
11. LXH19/11/193 08/12/18 TT Centre Ardenne H - Bye  
12. LXH19/12/195 12/01/19 Sa 15h30 TT Centre Ardenne H - Rulles F  
13. LXH19/13/193 19/01/19 Bye - TT Centre Ardenne H  
14. LXH19/14/191 26/01/19 Sa 15h30 TT Centre Ardenne H - Bras B  
15. LXH19/15/192 02/02/19 Sa 15h30 TT Centre Ardenne H - Fays-Les-Veneurs C  
16. LXH19/16/190 16/02/19 Sa 19h15 Chatillon E - TT Centre Ardenne H  
17. LXH19/17/191 23/02/19 Sa 15h30 TT Centre Ardenne H - Jamoigne K  
18. LXH19/18/192 09/03/19 Sa 19h15 Attert B - TT Centre Ardenne H  
19. LXH19/19/192 16/03/19 Sa 15h30 TT Centre Ardenne H - TT Saint Pierre D  
20. LXH19/20/195 23/03/19 Sa 19h00 Libramont G - TT Centre Ardenne H  
21. LXH19/21/195 30/03/19 Sa 15h30 TT Centre Ardenne H - Bouillon E  
22. LXH19/22/193 06/04/19 Bye - TT Centre Ardenne H  


Classement

Les rencontres du week-end:

Chatillon E - TT Saint Pierre D3 - 13
Attert B - Fays-Les-Veneurs C7 - 9
Rulles F - Bouillon E10 - 6

CL=classement,MJ=matchs joués,V=victoires,N=nul,D=défaites,TPG=total points gagnés,TPP=total points perdus
CL Equipe MJ V N D TPG TPP Points
1. Bras B 6 5 0 1 74 22 16
2. Rulles F 5 5 0 0 58 22 15
3. Attert B 6 3 1 2 60 36 13
4. Bouillon E 6 3 0 3 48 48 12
5. TT Saint Pierre D 6 2 2 2 53 43 12
6. Fays-Les-Veneurs C 5 3 1 1 44 36 12
7. TT Centre Ardenne H 7 2 0 5 34 78 11
8. Jamoigne K 6 2 0 4 38 58 10
9. Chatillon E 5 2 0 3 35 45 9
10. Libramont G 6 0 0 6 20 76 6

haut de la page


TT Centre Ardenne - Matricule LX34 - Siège social : 51, Route de Bastogne 6840 Longlier - Compte IBAN : BE59 2670 2072 9626
© 2002-2018 TT Centre Ardenne, All rights reserved ,créé par Gwennaël Goffin