Mis à jour le dimanche 11 novembre 2018 à 10:05 1 visiteur connecté sur le site


Homme Dame
A B C D E F G H I J A

Equipe G: Division V série G



Résultats de la journée:

Valère Schacht: 1, Maurice Raquin: 0, Alain Herman: 0, Ida Longton: 0

Adversaires:
ZBIGNIEW SKUTNICKI (D6) : 4, JEAN-CLAUDE PIERSON (E0) : 3, BAPTISTE WALTZING (E0) : 4, LAURENT LALLEMAND (E0) : 4

Composition et Résultats


Nom Prénom Cl. 1ertour 2ème tour Total
Matchs % Matchs % Matchs %
Herman Alain E4 6 / 20 30,00% -- -- 6 / 20 30,00%
Schacht Valère E2 5 / 8 62,50% -- -- 5 / 8 62,50%
Munoz Antony E4 4 / 8 50,00% -- -- 4 / 8 50,00%
Guillaume Nathan E4 3 / 8 37,50% -- -- 3 / 8 37,50%
Raquin Maurice E4 3 / 20 15,00% -- -- 3 / 20 15,00%
Longton Ida E4 2 / 8 25,00% -- -- 2 / 8 25,00%
Contuliano Bravo Ignacio E6 1 / 4 25,00% -- -- 1 / 4 25,00%
Voir le détail de toutes les journées


Calendrier


J. Num Match Date Heure Rencontre Score
1. LXH21/01/215 15/09/18 Sa 15h30 Meix F - TT Centre Ardenne G 7-9 
2. LXH21/02/213 22/09/18 Sa 15h30 TT Centre Ardenne G - Virton F 3-13 
3. LXH21/03/211 29/09/18 Sa 12h30 Hachy E - TT Centre Ardenne G 10-6 
4. LXH21/04/212 06/10/18 Bye - TT Centre Ardenne G -- 
5. LXH21/05/210 20/10/18 Sa 15h30 TT Centre Ardenne G - Attert C 5-11 
6. LXH21/06/211 03/11/18 Sa 15h30 Schoppach-Arlon I - TT Centre Ardenne G 15-1 
7. LXH21/07/212 10/11/18 TT Centre Ardenne G - Bye -- 
8. LXH21/08/212 17/11/18 Sa 15h30 Rulles G - TT Centre Ardenne G  
9. LXH21/09/215 24/11/18 Sa 15h30 TT Centre Ardenne G - Messancy D  
10. LXH21/10/215 01/12/18 Sa 15h30 Jamoigne I - TT Centre Ardenne G  
11. LXH21/11/213 08/12/18 Sa 15h30 TT Centre Ardenne G - Palette Centre B  
12. LXH21/12/215 12/01/19 Sa 15h30 TT Centre Ardenne G - Meix F  
13. LXH21/13/213 19/01/19 Sa 15h30 Virton F - TT Centre Ardenne G  
14. LXH21/14/211 26/01/19 Sa 15h30 TT Centre Ardenne G - Hachy E  
15. LXH21/15/212 02/02/19 TT Centre Ardenne G - Bye  
16. LXH21/16/210 16/02/19 Sa 15h30 Attert C - TT Centre Ardenne G  
17. LXH21/17/211 23/02/19 Sa 15h30 TT Centre Ardenne G - Schoppach-Arlon I  
18. LXH21/18/212 09/03/19 Bye - TT Centre Ardenne G  
19. LXH21/19/212 16/03/19 Sa 15h30 TT Centre Ardenne G - Rulles G  
20. LXH21/20/215 23/03/19 Sa 15h30 Messancy D - TT Centre Ardenne G  
21. LXH21/21/215 30/03/19 Sa 15h30 TT Centre Ardenne G - Jamoigne I  
22. LXH21/22/213 06/04/19 Sa 19h15 Palette Centre B - TT Centre Ardenne G  


Classement

Les rencontres du week-end:

Attert C - Rulles G13 - 3
Hachy E - Palette Centre B10 - 6
Virton F - Messancy D12 - 4
Meix F - Jamoigne I4 - 12

CL=classement,MJ=matchs joués,V=victoires,N=nul,D=défaites,TPG=total points gagnés,TPP=total points perdus
CL Equipe MJ V N D TPG TPP Points
1. Jamoigne I 6 6 0 0 68 28 18
2. Hachy E 6 5 0 1 59 37 16
3. Virton F 6 4 1 1 57 39 15
4. Schoppach-Arlon I 6 3 0 3 57 39 12
5. Palette Centre B 6 3 0 3 56 40 12
6. Attert C 6 2 0 4 40 56 10
7. Messancy D 6 2 0 4 40 56 10
8. Meix F 6 1 0 5 33 63 8
9. Rulles G 5 1 1 3 30 50 8
10.TT Centre Ardenne G 5 1 0 4 24 56 7

haut de la page


TT Centre Ardenne - Matricule LX34 - Siège social : 51, Route de Bastogne 6840 Longlier - Compte IBAN : BE59 2670 2072 9626
© 2002-2018 TT Centre Ardenne, All rights reserved ,créé par Gwennaël Goffin