Mis à jour le lundi 18 novembre 2019 à 21:57 1 visiteur connecté sur le site


Homme Dame
A B C D E F G H I J K A B

Equipe F: Division V série F



Résultats de la journée:

Natacha Vagenende: 4, Stéphane Munaut: 3, Antoine Marechal: 3, Cédric Michaux: 3

Adversaires:
MIGUEL MEURISSE (D4) : 0, SEBASTIEN COLLARD (D6) : 3, BAUDOUIN DE LAMOTTE (D6) : 0, REMY SCHINGTIENNE (E2) : 0

Composition et Résultats


Nom Prénom Cl. 1ertour 2ème tour Total
Matchs % Matchs % Matchs %
Munoz Antony E0 19 / 24 79,17% -- -- 19 / 24 79,17%
Schacht Valère E0 14 / 16 87,50% -- -- 14 / 16 87,50%
Dedecker Christophe D6 11 / 12 91,67% -- -- 11 / 12 91,67%
Dedecker Guillaume E2 11 / 16 68,75% -- -- 11 / 16 68,75%
Vagenende Natacha D4 7 / 8 87,50% -- -- 7 / 8 87,50%
Marechal Antoine D4 6 / 8 75,00% -- -- 6 / 8 75,00%
Munaut Stéphane D6 6 / 8 75,00% -- -- 6 / 8 75,00%
Delrez Pierre E0 5 / 8 62,50% -- -- 5 / 8 62,50%
Bock Jérémy E2 4 / 8 50,00% -- -- 4 / 8 50,00%
Michaux Cédric D2 3 / 4 75,00% -- -- 3 / 4 75,00%
Voir le détail de toutes les journées


Calendrier


J. Num Match Date Heure Rencontre Score
1. PLXH01/186 14/09/19 Sa 15h30 Schoppach-Arlon I - TT Centre Ardenne F 0-16 
2. PLXH02/184 21/09/19 Sa 19h00 TT Centre Ardenne F - Attert C 14-2 
3. PLXH03/182 28/09/19 Sa 09h30 Jamoigne I - TT Centre Ardenne F 2-14 
4. PLXH04/183 05/10/19 Sa 19h15 Messancy D - TT Centre Ardenne F 5-11 
5. PLXH05/181 12/10/19 Sa 19h00 TT Centre Ardenne F - Chatillon E 11-5 
6. PLXH06/182 19/10/19 Sa 19h00 Libramont E - TT Centre Ardenne F 3-13 
7. PLXH07/183 02/11/19 Sa 19h00 TT Centre Ardenne F - Virton F 7-9 
8. PLXH08/183 09/11/19 Sa 19h15 Halanzy-Musson E - TT Centre Ardenne F  
9. PLXH09/186 16/11/19 Sa 19h00 TT Centre Ardenne F - Athus D  
10. PLXH10/186 30/11/19 Sa 19h00 Selange E - TT Centre Ardenne F  
11. PLXH11/184 07/12/19 Sa 19h00 TT Centre Ardenne F - Freylange A  
12. PLXH12/186 11/01/20 Sa 19h00 TT Centre Ardenne F - Schoppach-Arlon I  
13. PLXH13/184 18/01/20 Sa 15h30 Attert C - TT Centre Ardenne F  
14. PLXH14/182 25/01/20 Sa 19h00 TT Centre Ardenne F - Jamoigne I  
15. PLXH15/183 01/02/20 Sa 19h00 TT Centre Ardenne F - Messancy D  
16. PLXH16/181 15/02/20 Sa 19h15 Chatillon E - TT Centre Ardenne F  
17. PLXH17/182 22/02/20 Sa 19h00 TT Centre Ardenne F - Libramont E  
18. PLXH18/183 07/03/20 Sa 15h30 Virton F - TT Centre Ardenne F  
19. PLXH19/183 14/03/20 Sa 19h00 TT Centre Ardenne F - Halanzy-Musson E  
20. PLXH20/186 21/03/20 Sa 19h15 Athus D - TT Centre Ardenne F  
21. PLXH21/186 28/03/20 Sa 19h00 TT Centre Ardenne F - Selange E  
22. PLXH22/184 04/04/20 Sa 15h30 Freylange A - TT Centre Ardenne F  


Classement

Les rencontres du week-end:

Chatillon E - Halanzy-Musson E14 - 2
Virton F - Messancy D2 - 14
Jamoigne I - Freylange A5 - 11
Attert C - Athus D13 - 3
Schoppach-Arlon I - Selange E3 - 13

CL=classement,MJ=matchs joués,V=victoires,N=nul,D=défaites,TPG=total points gagnés,TPP=total points perdus
CL Equipe MJ V N D TPG TPP Points
1. TT Centre Ardenne F 7 6 0 1 86 26 19
2. Messancy D 7 6 0 1 83 29 19
3. Selange E 6 6 0 0 76 20 18
4. Freylange A 7 4 0 3 57 55 15
5. Libramont E 6 4 0 2 57 39 14
6. Virton F 7 3 0 4 43 69 13
7. Attert C 7 2 1 4 48 64 12
8. Schoppach-Arlon I 7 2 1 4 41 71 12
9. Halanzy-Musson E 6 2 2 2 42 54 12
10. Chatillon E 7 1 0 6 47 65 9
11. Athus D 7 1 0 6 28 84 9
12. Jamoigne I 6 1 0 5 32 64 8

haut de la page


TT Centre Ardenne - Matricule LX34 - Siège social : 51, Route de Bastogne 6840 Longlier - Compte IBAN : BE59 2670 2072 9626
© 2002-2019 TT Centre Ardenne, All rights reserved ,créé par Gwennaël Goffin