Mis à jour le lundi 18 novembre 2019 à 21:57 1 visiteur connecté sur le site


Homme Dame
A B C D E F G H I J K A B

Equipe E: Division IV série F



Résultats de la journée:

Michael Oger: 2, Laetitia Piccinin: 2, Jérémy Peltier: 1, Luc Warnier: 0

Adversaires:
CHRISTOPHE ROMAIN (D0) : 4, IOKEM ARNAUD (D0) : 3, GOEBELS PHILIPPE (D0) : 3, PEIFFER PHILIPPE (D2) : 1

Composition et Résultats


Nom Prénom Cl. 1ertour 2ème tour Total
Matchs % Matchs % Matchs %
Michaux Cédric D2 20 / 24 83,33% -- -- 20 / 24 83,33%
Guillaume Nathan D6 12 / 20 60,00% -- -- 12 / 20 60,00%
Vagenende Natacha D4 10 / 12 83,33% -- -- 10 / 12 83,33%
Marechal Antoine D4 10 / 16 62,50% -- -- 10 / 16 62,50%
Oger Michael D0 5 / 8 62,50% -- -- 5 / 8 62,50%
Munaut Stéphane D6 3 / 4 75,00% -- -- 3 / 4 75,00%
Warnier Luc D0 3 / 8 37,50% -- -- 3 / 8 37,50%
Closset Eric E2 2 / 4 50,00% -- -- 2 / 4 50,00%
Neutelings Vincent D2 2 / 4 50,00% -- -- 2 / 4 50,00%
Piccinin Laetitia D0 2 / 4 50,00% -- -- 2 / 4 50,00%
Thermolle Sébastien E0 2 / 4 50,00% -- -- 2 / 4 50,00%
Peltier Jérémy D0 1 / 4 25,00% -- -- 1 / 4 25,00%
Voir le détail de toutes les journées


Calendrier


J. Num Match Date Heure Rencontre Score
1. PLXH01/126 14/09/19 Sa 19h00 Selange D - TT Centre Ardenne E 3-13 
2. PLXH02/124 21/09/19 Sa 19h00 TT Centre Ardenne E - Rulles F 12-4 
3. PLXH03/122 28/09/19 Ve 20h00 Sainlez C - TT Centre Ardenne E 0-16 
4. PLXH04/123 05/10/19 Sa 19h15 Meix D - TT Centre Ardenne E 2-14 
5. PLXH05/121 12/10/19 Sa 19h00 TT Centre Ardenne E - Chatillon D 11-5 
6. PLXH06/122 19/10/19 Sa 15h30 Hachy D - TT Centre Ardenne E 11-5 
7. PLXH07/123 02/11/19 Sa 19h00 TT Centre Ardenne E - TT Saint Pierre A 4-12 
8. PLXH08/123 09/11/19 Sa 19h15 Schoppach-Arlon F - TT Centre Ardenne E  
9. PLXH09/126 16/11/19 Sa 19h00 TT Centre Ardenne E - Athus C  
10. PLXH10/126 30/11/19 Sa 19h00 Hondelange B - TT Centre Ardenne E  
11. PLXH11/124 07/12/19 Sa 19h00 TT Centre Ardenne E - Jamoigne E  
12. PLXH12/126 11/01/20 Sa 19h00 TT Centre Ardenne E - Selange D  
13. PLXH13/124 18/01/20 Sa 15h30 Rulles F - TT Centre Ardenne E  
14. PLXH14/122 25/01/20 Sa 19h00 TT Centre Ardenne E - Sainlez C  
15. PLXH15/123 01/02/20 Sa 19h00 TT Centre Ardenne E - Meix D  
16. PLXH16/121 15/02/20 Sa 19h15 Chatillon D - TT Centre Ardenne E  
17. PLXH17/122 22/02/20 Sa 19h00 TT Centre Ardenne E - Hachy D  
18. PLXH18/123 07/03/20 Sa 19h15 TT Saint Pierre A - TT Centre Ardenne E  
19. PLXH19/123 14/03/20 Sa 19h00 TT Centre Ardenne E - Schoppach-Arlon F  
20. PLXH20/126 21/03/20 Sa 19h15 Athus C - TT Centre Ardenne E  
21. PLXH21/126 28/03/20 Sa 19h00 TT Centre Ardenne E - Hondelange B  
22. PLXH22/124 04/04/20 Sa 19h15 Jamoigne E - TT Centre Ardenne E  


Classement

Les rencontres du week-end:

Chatillon D - Schoppach-Arlon F3 - 13
TT Saint Pierre A - Meix D15 - 1
Sainlez C - Jamoigne E3 - 13
Rulles F - Athus C6 - 10
Selange D - Hondelange B7 - 9

CL=classement,MJ=matchs joués,V=victoires,N=nul,D=défaites,TPG=total points gagnés,TPP=total points perdus
CL Equipe MJ V N D TPG TPP Points
1. TT Saint Pierre A 7 7 0 0 98 14 21
2. Hachy D 7 5 1 1 69 43 18
3. TT Centre Ardenne E 7 5 0 2 75 37 17
4. Schoppach-Arlon F 7 5 0 2 60 52 17
5. Hondelange B 7 4 2 1 69 43 17
6. Jamoigne E 7 4 0 3 55 57 15
7. Meix D 7 4 0 3 55 57 15
8. Rulles F 7 2 0 5 52 60 11
9. Chatillon D 7 1 1 5 47 65 10
10. Athus C 7 1 1 5 24 88 9
11. Selange D 7 1 0 6 47 65 9
12. Sainlez C 7 0 1 6 21 91 8

haut de la page


TT Centre Ardenne - Matricule LX34 - Siège social : 51, Route de Bastogne 6840 Longlier - Compte IBAN : BE59 2670 2072 9626
© 2002-2019 TT Centre Ardenne, All rights reserved ,créé par Gwennaël Goffin