Mis à jour le lundi 09 novembre 2020 à 12:56 2 visiteurs connectés sur le site


Homme Dame
A B C D E F G H I J K A B C

Equipe J: Division VI série D



Résultats de la journée:

Nolhan Neutelings: 3, Diego Leman: 3, Lola Volvert: 1, Luca BOUVIER: 0

Adversaires:
CORENTIN ADNET (E6) : 1, FAUSTIN LEDENT (E6) : 2, CHRISTIAN LAMOULINE (NC) : 4, CLEMENT JAVAUX (NC) : 2

Composition et Résultats


Nom Prénom Cl. 1ertour 2ème tour Total
Matchs % Matchs % Matchs %
Neutelings Nolhan E6 5 / 8 62,50% -- -- 5 / 8 62,50%
Leman Diego NC 3 / 4 75,00% -- -- 3 / 4 75,00%
RIGAUX Matheo NC 1 / 4 25,00% -- -- 1 / 4 25,00%
Volvert Lola NC 1 / 8 12,50% -- -- 1 / 8 12,50%
BOUVIER Luca NC 0 / 8 0,00% -- -- 0 / 8 0,00%
Voir le détail de toutes les journées


Calendrier


J. Num Match Date Heure Rencontre Score
1. 12/09/20 /////  
2. 19/09/20 /////  
3. PLX03/234 26/09/20 Sa 15h30 Tillet G - TT Centre Ardenne J 13-3 
4. PLX04/234 03/10/20 Sa 15h30 Ochamps D - TT Centre Ardenne J 9-7 
5. PLX05/231 10/10/20 Sa 15h30 TT Centre Ardenne J - Fays E  
6. PLX06/232 17/10/20 Sa 19h15 Sainlez D - TT Centre Ardenne J  
7. PLX07/233 24/10/20 Sa 15h30 TT Centre Ardenne J - Saint-Hubert C  
8. PLX08/234 07/11/20 Sa 15h30 TT Centre Ardenne J - Tenneville F  
9. PLX09/234 14/11/20 Ve 20h00 Bras D - TT Centre Ardenne J  
10. PLX10/234 21/11/20 Sa 19h15 Ochamps C - TT Centre Ardenne J  
11. PLX11/234 05/12/20 TT Centre Ardenne J - Bye  
12. 16/01/21 /////  
13. 23/01/21 /////  
14. PLX14/234 30/01/21 Sa 15h30 TT Centre Ardenne J - Tillet G  
15. PLX15/234 06/02/21 Sa 15h30 TT Centre Ardenne J - Ochamps D  
16. PLX16/231 20/02/21 Ve 20h00 Fays E - TT Centre Ardenne J  
17. PLX17/232 27/02/21 Sa 19h15 TT Centre Ardenne J - Sainlez D  
18. PLX18/233 13/03/21 Sa 09h30 Saint-Hubert C - TT Centre Ardenne J  
19. PLX19/234 20/03/21 Sa 19h15 Tenneville F - TT Centre Ardenne J  
20. PLX20/234 27/03/21 Sa 15h30 TT Centre Ardenne J - Bras D  
21. PLX21/234 03/04/21 Sa 15h30 TT Centre Ardenne J - Ochamps C  
22. PLX22/234 17/04/21 Bye - TT Centre Ardenne J  


Classement

Les rencontres du week-end:


CL=classement,MJ=matchs joués,V=victoires,N=nul,D=défaites,TPG=total points gagnés,TPP=total points perdus
CL Equipe MJ V N D TPG TPP Points
1. Ochamps C 2 2 0 0 32 0 6
2. Ochamps D 2 1 1 0 17 15 5
3. Tillet G 2 1 0 1 17 15 4
4. Bras D 2 1 0 1 15 17 4
5. Fays E 2 1 0 1 10 22 4
6. Tenneville F 2 0 1 1 8 24 3
7. Sainlez D 1 1 0 0 13 3 3
8. TT Centre Ardenne J 2 0 0 2 10 22 2
9. Saint-Hubert C 1 0 0 1 6 10 1

haut de la page


TT Centre Ardenne - Matricule LX034 - Siège social : 3, La Brouchière 6840 Marbay - Compte IBAN : BE59 2670 2072 9626
© 2002-2021 TT Centre Ardenne, All rights reserved ,créé par Gwennaël Goffin