Mis à jour le lundi 09 novembre 2020 à 12:56 2 visiteurs connectés sur le site


Homme Dame
A B C D E F G H I J K A B C

Equipe H: Division V série E



Résultats de la journée:

Eric Closset: 4, Sandro Briffaut: 4, Eric Vermersch : 3, Valentin Lambert: 2

Adversaires:
BASTIEN SENECHAL (E0) : 0, JEROME COUSET (E0) : 1, VINCENT DE VILLA (E0) : 2, MATHIEU HENRARD (E2) : 0

Composition et Résultats


Nom Prénom Cl. 1ertour 2ème tour Total
Matchs % Matchs % Matchs %
Briffaut Sandro E0 4 / 4 100,00% -- -- 4 / 4 100,00%
Closset Eric D6 4 / 4 100,00% -- -- 4 / 4 100,00%
Bouvier Mattéo E4 4 / 12 33,33% -- -- 4 / 12 33,33%
Vermersch Eric D6 3 / 4 75,00% -- -- 3 / 4 75,00%
Lambert Valentin E2 2 / 4 50,00% -- -- 2 / 4 50,00%
Herman Alain E4 2 / 8 25,00% -- -- 2 / 8 25,00%
Henry Axel E4 2 / 12 16,67% -- -- 2 / 12 16,67%
Daemen Ethan E4 1 / 4 25,00% -- -- 1 / 4 25,00%
Longton Ida E6 0 / 4 0,00% -- -- 0 / 4 0,00%
Munaut Nathan E6 0 / 4 0,00% -- -- 0 / 4 0,00%
Raquin Maurice E6 0 / 4 0,00% -- -- 0 / 4 0,00%
Voir le détail de toutes les journées


Calendrier


J. Num Match Date Heure Rencontre Score
1. PLX01/184 12/09/20 Sa 19h15 Halanzy-Musson E - TT Centre Ardenne H 14-2 
2. PLX02/186 19/09/20 Sa 15h30 TT Centre Ardenne H - Libramont E 1-15 
3. PLX03/183 26/09/20 Sa 19h15 TT Saint Pierre D - TT Centre Ardenne H 10-6 
4. PLX04/182 03/10/20 Sa 15h30 Virton F - TT Centre Ardenne H 3-13 
5. PLX05/183 10/10/20 Sa 15h30 TT Centre Ardenne H - Jamoigne F  
6. PLX06/181 17/10/20 Ve 20h00 Les Castors E - TT Centre Ardenne H  
7. PLX07/182 24/10/20 Sa 15h30 TT Centre Ardenne H - Rouvroy A  
8. PLX08/183 07/11/20 Sa 15h30 TT Centre Ardenne H - Schoppach-Arlon I  
9. PLX09/184 14/11/20 Sa 12h30 Messancy E - TT Centre Ardenne H  
10. PLX10/184 21/11/20 Sa 15h30 Meix F - TT Centre Ardenne H  
11. PLX11/186 05/12/20 Sa 15h30 TT Centre Ardenne H - Attert D  
12. PLX12/184 16/01/21 Sa 15h30 TT Centre Ardenne H - Halanzy-Musson E  
13. PLX13/186 23/01/21 Sa 19h00 Libramont E - TT Centre Ardenne H  
14. PLX14/183 30/01/21 Sa 15h30 TT Centre Ardenne H - TT Saint Pierre D  
15. PLX15/182 06/02/21 Sa 15h30 TT Centre Ardenne H - Virton F  
16. PLX16/183 20/02/21 Sa 15h30 Jamoigne F - TT Centre Ardenne H  
17. PLX17/181 27/02/21 Sa 15h30 TT Centre Ardenne H - Les Castors E  
18. PLX18/182 13/03/21 Sa 19h15 Rouvroy A - TT Centre Ardenne H  
19. PLX19/183 20/03/21 Sa 15h30 Schoppach-Arlon I - TT Centre Ardenne H  
20. PLX20/184 27/03/21 Sa 15h30 TT Centre Ardenne H - Messancy E  
21. PLX21/184 03/04/21 Sa 15h30 TT Centre Ardenne H - Meix F  
22. PLX22/186 17/04/21 Sa 15h30 Attert D - TT Centre Ardenne H  


Classement

Les rencontres du week-end:

Les Castors E - Rouvroy A3 - 13
Jamoigne F - Schoppach-Arlon I15 - 1
Halanzy-Musson E - TT Saint Pierre D8 - 8
Libramont E - Messancy E16 - 0
Attert D - Meix F 

CL=classement,MJ=matchs joués,V=victoires,N=nul,D=défaites,TPG=total points gagnés,TPP=total points perdus
CL Equipe MJ V N D TPG TPP Points
1. Halanzy-Musson E 4 2 1 1 42 22 9
2. Rouvroy A 3 3 0 0 43 5 9
3. Jamoigne F 3 3 0 0 35 13 9
4. TT Saint Pierre D 3 2 1 0 29 19 8
5. Libramont E 3 2 0 1 38 10 7
6. Virton F 3 2 0 1 26 22 7
7. TT Centre Ardenne H 4 1 0 3 22 42 6
8. Les Castors E 3 1 1 1 21 27 6
9. Messancy E 4 0 1 3 16 48 4
10. Meix F 3 0 0 3 9 39 3
11. Schoppach-Arlon I 3 0 0 3 7 41 3
12. Attert D 0 0 0 0 0 0 0

haut de la page


TT Centre Ardenne - Matricule LX034 - Siège social : 3, La Brouchière 6840 Marbay - Compte IBAN : BE59 2670 2072 9626
© 2002-2021 TT Centre Ardenne, All rights reserved ,créé par Gwennaël Goffin