Mis à jour le lundi 09 novembre 2020 à 12:56 1 visiteur connecté sur le site


Homme Dame
A B C D E F G H I J K A B C

Equipe G: Division IV série F



Résultats de la journée:

Benoit ANNET: 0, Kevin COLLET: 0, Vincent Neutelings: 0, Stéphane Munaut: 0

Adversaires:
MICKAEL NAVEAUX (C4) : 4, LAURENT THIRY (C4) : 4, JEAN-PIERRE NICOLAS (C6) : 4, RENAUD GRAINDORGE (C6) : 4

Composition et Résultats


Nom Prénom Cl. 1ertour 2ème tour Total
Matchs % Matchs % Matchs %
Thermolle Sébastien E0 2 / 8 25,00% -- -- 2 / 8 25,00%
Delrez Pierre E2 2 / 12 16,67% -- -- 2 / 12 16,67%
Briffaut Sandro E0 1 / 4 25,00% -- -- 1 / 4 25,00%
ANNET Benoit D6 1 / 8 12,50% -- -- 1 / 8 12,50%
Huet Aurélie E2 1 / 8 12,50% -- -- 1 / 8 12,50%
Schacht Valère D6 1 / 8 12,50% -- -- 1 / 8 12,50%
COLLET Kevin D6 0 / 4 0,00% -- -- 0 / 4 0,00%
Lambert Valentin E2 0 / 4 0,00% -- -- 0 / 4 0,00%
Munaut Stéphane D6 0 / 4 0,00% -- -- 0 / 4 0,00%
Neutelings Vincent D2 0 / 4 0,00% -- -- 0 / 4 0,00%
Voir le détail de toutes les journées


Calendrier


J. Num Match Date Heure Rencontre Score
1. PLX01/134 12/09/20 Sa 19h15 Halanzy-musson D - TT Centre Ardenne G 15-1 
2. PLX02/136 19/09/20 Sa 15h30 TT Centre Ardenne G - Chatillon C 3-13 
3. PLX03/133 26/09/20 Sa 19h15 Jamoigne D - TT Centre Ardenne G 12-4 
4. PLX04/132 03/10/20 Sa 19h15 Meix C - TT Centre Ardenne G 16-0 
5. PLX05/133 10/10/20 Sa 15h30 TT Centre Ardenne G - Schoppach-Arlon G  
6. PLX06/131 17/10/20 Sa 19h00 Hondelange B - TT Centre Ardenne G  
7. PLX07/132 24/10/20 Sa 15h30 TT Centre Ardenne G - Attert B  
8. PLX08/133 07/11/20 Sa 15h30 TT Centre Ardenne G - Rulles F  
9. PLX09/134 14/11/20 Sa 19h00 Selange D - TT Centre Ardenne G  
10. PLX10/134 21/11/20 Sa 15h30 Hachy D - TT Centre Ardenne G  
11. PLX11/136 05/12/20 Sa 15h30 TT Centre Ardenne G - Messancy C  
12. PLX12/134 16/01/21 Sa 15h30 TT Centre Ardenne G - Halanzy-musson D  
13. PLX13/136 23/01/21 Sa 19h00 Chatillon C - TT Centre Ardenne G  
14. PLX14/133 30/01/21 Sa 15h30 TT Centre Ardenne G - Jamoigne D  
15. PLX15/132 06/02/21 Sa 15h30 TT Centre Ardenne G - Meix C  
16. PLX16/133 20/02/21 Sa 19h15 Schoppach-Arlon G - TT Centre Ardenne G  
17. PLX17/131 27/02/21 Sa 15h30 TT Centre Ardenne G - Hondelange B  
18. PLX18/132 13/03/21 Sa 19h15 Attert B - TT Centre Ardenne G  
19. PLX19/133 20/03/21 Sa 15h30 Rulles F - TT Centre Ardenne G  
20. PLX20/134 27/03/21 Sa 15h30 TT Centre Ardenne G - Selange D  
21. PLX21/134 03/04/21 Sa 15h30 TT Centre Ardenne G - Hachy D  
22. PLX22/136 17/04/21 Sa 15h30 Messancy C - TT Centre Ardenne G  


Classement

Les rencontres du week-end:

Hondelange B - Attert B10 - 6
Schoppach-Arlon G - Rulles F10 - 6
Halanzy-musson D - Jamoigne D11 - 5
Chatillon C - Selange D11 - 5
Messancy C - Hachy D0 - 16

CL=classement,MJ=matchs joués,V=victoires,N=nul,D=défaites,TPG=total points gagnés,TPP=total points perdus
CL Equipe MJ V N D TPG TPP Points
1. Meix C 4 4 0 0 59 5 12
2. Halanzy-musson D 4 4 0 0 53 11 12
3. Chatillon C 4 4 0 0 52 12 12
4. Hachy D 4 3 0 1 41 23 10
5. Jamoigne D 4 3 0 1 38 26 10
6. Messancy C 4 2 0 2 18 46 8
7. Hondelange B 4 1 1 2 30 34 7
8. Selange D 4 1 1 2 29 35 7
9. Schoppach-Arlon G 4 1 0 3 21 43 6
10. TT Centre Ardenne G 4 0 0 4 8 56 4
11. Attert B 4 0 0 4 20 44 4
12. Rulles F 4 0 0 4 15 49 4

haut de la page


TT Centre Ardenne - Matricule LX034 - Siège social : 3, La Brouchière 6840 Marbay - Compte IBAN : BE59 2670 2072 9626
© 2002-2021 TT Centre Ardenne, All rights reserved ,créé par Gwennaël Goffin