Mis à jour le lundi 09 novembre 2020 à 12:56 1 visiteur connecté sur le site


Homme Dame
A B C D E F G H I J K A B C

Equipe F: Division IV série D



Résultats de la journée:

Cédric Michaux: 4, Antoine Dulieu: 3, Natacha Vagenende: 3, Antoine Marechal: 1

Adversaires:
AMAURY COLLIN (D0) : 2, DAMIEN LAMBOT (D2) : 2, BRUNO DELOGNE (D4) : 1, RUDY MICHA (E0) : 0

Composition et Résultats


Nom Prénom Cl. 1ertour 2ème tour Total
Matchs % Matchs % Matchs %
Closset Eric D6 7 / 12 58,33% -- -- 7 / 12 58,33%
Volvert Noa D6 5 / 8 62,50% -- -- 5 / 8 62,50%
Vermersch Eric D6 5 / 12 41,67% -- -- 5 / 12 41,67%
Michaux Cédric D2 4 / 4 100,00% -- -- 4 / 4 100,00%
Munaut Stéphane D6 4 / 4 100,00% -- -- 4 / 4 100,00%
Dulieu Antoine D2 3 / 4 75,00% -- -- 3 / 4 75,00%
Vagenende Natacha D0 3 / 4 75,00% -- -- 3 / 4 75,00%
Schacht Valère D6 2 / 4 50,00% -- -- 2 / 4 50,00%
Marcian Jennifer D4 1 / 4 25,00% -- -- 1 / 4 25,00%
Marechal Antoine D2 1 / 4 25,00% -- -- 1 / 4 25,00%
Briffaut Sandro E0 0 / 4 0,00% -- -- 0 / 4 0,00%
Voir le détail de toutes les journées


Calendrier


J. Num Match Date Heure Rencontre Score
1. PLX01/114 12/09/20 Sa 19h15 Sainlez B - TT Centre Ardenne F 9-7 
2. PLX02/116 19/09/20 Sa 19h00 TT Centre Ardenne F - Libramont D 2-14 
3. PLX03/113 26/09/20 Sa 19h15 TT Saint Pierre C - TT Centre Ardenne F 1-15 
4. PLX04/112 03/10/20 Sa 19h15 Basse-Semois B - TT Centre Ardenne F 5-11 
5. PLX05/113 10/10/20 Sa 19h00 TT Centre Ardenne F - Meix D  
6. PLX06/111 17/10/20 Ve 20h00 Les Castors D - TT Centre Ardenne F  
7. PLX07/112 24/10/20 Sa 19h00 TT Centre Ardenne F - Saint-Hubert B  
8. PLX08/113 07/11/20 Sa 19h00 TT Centre Ardenne F - Bouillon D  
9. PLX09/114 14/11/20 Sa 15h30 Messancy D - TT Centre Ardenne F  
10. PLX10/114 21/11/20 Sa 19h15 Palette Centre A - TT Centre Ardenne F  
11. PLX11/116 05/12/20 Sa 19h00 TT Centre Ardenne F - Schoppach-Arlon F  
12. PLX12/114 16/01/21 Sa 19h00 TT Centre Ardenne F - Sainlez B  
13. PLX13/116 23/01/21 Sa 19h00 Libramont D - TT Centre Ardenne F  
14. PLX14/113 30/01/21 Sa 19h00 TT Centre Ardenne F - TT Saint Pierre C  
15. PLX15/112 06/02/21 Sa 19h00 TT Centre Ardenne F - Basse-Semois B  
16. PLX16/113 20/02/21 Sa 19h15 Meix D - TT Centre Ardenne F  
17. PLX17/111 27/02/21 Sa 19h00 TT Centre Ardenne F - Les Castors D  
18. PLX18/112 13/03/21 Sa 19h15 Saint-Hubert B - TT Centre Ardenne F  
19. PLX19/113 20/03/21 Sa 19h00 Bouillon D - TT Centre Ardenne F  
20. PLX20/114 27/03/21 Sa 19h00 TT Centre Ardenne F - Messancy D  
21. PLX21/114 03/04/21 Sa 19h00 TT Centre Ardenne F - Palette Centre A  
22. PLX22/116 17/04/21 Sa 19h15 Schoppach-Arlon F - TT Centre Ardenne F  


Classement

Les rencontres du week-end:

Les Castors D - Saint-Hubert B11 - 5
Meix D - Bouillon D9 - 7
Sainlez B - TT Saint Pierre C12 - 4
Libramont D - Messancy D13 - 3
Schoppach-Arlon F - Palette Centre A6 - 10

CL=classement,MJ=matchs joués,V=victoires,N=nul,D=défaites,TPG=total points gagnés,TPP=total points perdus
CL Equipe MJ V N D TPG TPP Points
1. Les Castors D 4 3 0 1 42 22 10
2. Palette Centre A 4 3 0 1 42 22 10
3. Libramont D 3 3 0 0 37 11 9
4. TT Centre Ardenne F 4 2 0 2 35 29 8
5. Schoppach-Arlon F 4 2 0 2 35 29 8
6. Basse-Semois B 4 2 0 2 29 35 8
7. Sainlez B 4 2 0 2 29 35 8
8. Bouillon D 3 2 0 1 30 18 7
9. Meix D 3 2 0 1 29 19 7
10. Messancy D 4 1 0 3 23 41 6
11. Saint-Hubert B 4 0 0 4 13 51 4
12. TT Saint Pierre C 3 0 0 3 8 40 3

haut de la page


TT Centre Ardenne - Matricule LX034 - Siège social : 3, La Brouchière 6840 Marbay - Compte IBAN : BE59 2670 2072 9626
© 2002-2021 TT Centre Ardenne, All rights reserved ,créé par Gwennaël Goffin