Mis à jour le dimanche 18 août 2019 à 11:45 2 visiteurs connectés sur le site


Homme Dame
A B C D E F G H I J A B

Equipe F: Division V série F



Résultats de la journée:



Composition et Résultats


Nom Prénom Cl. 1ertour 2ème tour Total
Matchs % Matchs % Matchs %
Voir le détail de toutes les journées


Calendrier


J. Num Match Date Heure Rencontre Score
1. LXH19/01/195 14/09/19 Sa 15h30 Schoppach-Arlon I - TT Centre Ardenne F  
2. LXH19/02/193 21/09/19 Sa 19h00 TT Centre Ardenne F - Attert C  
3. LXH19/03/191 28/09/19 Sa 09h30 Jamoigne I - TT Centre Ardenne F  
4. LXH19/04/192 05/10/19 Sa 19h15 Messancy D - TT Centre Ardenne F  
5. LXH19/05/190 12/10/19 Sa 19h00 TT Centre Ardenne F - Chatillon E  
6. LXH19/06/191 19/10/19 Sa 19h00 Libramont E - TT Centre Ardenne F  
7. LXH19/07/192 02/11/19 Sa 19h00 TT Centre Ardenne F - Virton F  
8. LXH19/08/192 09/11/19 Sa 19h15 Halanzy-Musson E - TT Centre Ardenne F  
9. LXH19/09/195 16/11/19 Sa 19h00 TT Centre Ardenne F - Athus D  
10. LXH19/10/195 30/11/19 Sa 19h15 Bras C - TT Centre Ardenne F  
11. LXH19/11/193 07/12/19 Sa 19h00 TT Centre Ardenne F - Freylange A  
12. LXH19/12/195 11/01/20 Sa 19h00 TT Centre Ardenne F - Schoppach-Arlon I  
13. LXH19/13/193 18/01/20 Sa 15h30 Attert C - TT Centre Ardenne F  
14. LXH19/14/191 25/01/20 Sa 19h00 TT Centre Ardenne F - Jamoigne I  
15. LXH19/15/192 01/02/20 Sa 19h00 TT Centre Ardenne F - Messancy D  
16. LXH19/16/190 15/02/20 Sa 19h15 Chatillon E - TT Centre Ardenne F  
17. LXH19/17/191 22/02/20 Sa 19h00 TT Centre Ardenne F - Libramont E  
18. LXH19/18/192 07/03/20 Sa 15h30 Virton F - TT Centre Ardenne F  
19. LXH19/19/192 14/03/20 Sa 19h00 TT Centre Ardenne F - Halanzy-Musson E  
20. LXH19/20/195 21/03/20 Sa 19h15 Athus D - TT Centre Ardenne F  
21. LXH19/21/195 28/03/20 Sa 19h00 TT Centre Ardenne F - Bras C  
22. LXH19/22/193 04/04/20 Sa 15h30 Freylange A - TT Centre Ardenne F  


Classement

Les rencontres du week-end:

Chatillon E - Libramont E 
Virton F - Halanzy-Musson E 
Jamoigne I - Attert C 
Schoppach-Arlon I - Freylange A 
Bras C - Athus D 

CL=classement,MJ=matchs joués,V=victoires,N=nul,D=défaites,TPG=total points gagnés,TPP=total points perdus
CL Equipe MJ V N D TPG TPP Points
1. TT Centre Ardenne F 0 0 0 0 0 0 0
2. Athus D 0 0 0 0 0 0 0
3. Attert C 0 0 0 0 0 0 0
4. Bras C 0 0 0 0 0 0 0
5. Chatillon E 0 0 0 0 0 0 0
6. Freylange A 0 0 0 0 0 0 0
7. Halanzy-Musson E 0 0 0 0 0 0 0
8. Jamoigne I 0 0 0 0 0 0 0
9. Libramont E 0 0 0 0 0 0 0
10. Messancy D 0 0 0 0 0 0 0
11. Schoppach-Arlon I 0 0 0 0 0 0 0
12. Virton F 0 0 0 0 0 0 0

haut de la page


TT Centre Ardenne - Matricule LX34 - Siège social : 51, Route de Bastogne 6840 Longlier - Compte IBAN : BE59 2670 2072 9626
© 2002-2019 TT Centre Ardenne, All rights reserved ,créé par Gwennaël Goffin