Mis à jour le lundi 09 novembre 2020 à 12:56 1 visiteur connecté sur le site


Homme Dame
A B C D E F G H I J K A B C

Equipe E: Division IV série E



Résultats de la journée:

Julien TAELMAN: 3, François Van Den Bril: 3, Christophe Bouvier: 3, Noa Volvert: 1

Adversaires:
CHRISTOPHE VINCART (D0) : 4, DANIEL GERARD (D2) : 1, STEPHANE PIERRE (D2) : 0, JEAN-FRANCOIS BOSSICART (D4) : 1

Composition et Résultats


Nom Prénom Cl. 1ertour 2ème tour Total
Matchs % Matchs % Matchs %
Neutelings Vincent D2 6 / 12 50,00% -- -- 6 / 12 50,00%
Marechal Antoine D2 4 / 4 100,00% -- -- 4 / 4 100,00%
Bouvier Christophe D0 3 / 4 75,00% -- -- 3 / 4 75,00%
Guillaume Nathan D2 3 / 4 75,00% -- -- 3 / 4 75,00%
TAELMAN Julien C6 3 / 4 75,00% -- -- 3 / 4 75,00%
Van Den Bril François D0 3 / 4 75,00% -- -- 3 / 4 75,00%
COLLET Kevin D6 2 / 4 50,00% -- -- 2 / 4 50,00%
Dulieu Antoine D2 2 / 4 50,00% -- -- 2 / 4 50,00%
Volvert Noa D6 1 / 8 12,50% -- -- 1 / 8 12,50%
Marcian Jennifer D4 0 / 4 0,00% -- -- 0 / 4 0,00%
ANNET Benoit D6 0 / 8 0,00% -- -- 0 / 8 0,00%
Voir le détail de toutes les journées


Calendrier


J. Num Match Date Heure Rencontre Score
1. PLX01/124 12/09/20 Sa 19h15 Halanzy-Musson C - TT Centre Ardenne E 16-0 
2. PLX02/126 19/09/20 Sa 19h00 TT Centre Ardenne E - Chatillon D 12-4 
3. PLX03/123 26/09/20 Sa 19h15 Jamoigne E - TT Centre Ardenne E 11-5 
4. PLX04/122 03/10/20 Sa 19h15 Ochamps B - TT Centre Ardenne E 6-10 
5. PLX05/123 10/10/20 Sa 19h00 TT Centre Ardenne E - TT Saint Pierre B  
6. PLX06/121 17/10/20 Sa 19h15 Bras B - TT Centre Ardenne E  
7. PLX07/122 24/10/20 Sa 19h00 TT Centre Ardenne E - Rulles E  
8. PLX08/123 07/11/20 Sa 19h00 TT Centre Ardenne E - Attert A  
9. PLX09/124 14/11/20 Sa 19h00 Selange E - TT Centre Ardenne E  
10. PLX10/124 21/11/20 Sa 12h30 Hachy E - TT Centre Ardenne E  
11. PLX11/126 05/12/20 Sa 19h00 TT Centre Ardenne E - Schoppach-Arlon E  
12. PLX12/124 16/01/21 Sa 19h00 TT Centre Ardenne E - Halanzy-Musson C  
13. PLX13/126 23/01/21 Sa 19h00 Chatillon D - TT Centre Ardenne E  
14. PLX14/123 30/01/21 Sa 19h00 TT Centre Ardenne E - Jamoigne E  
15. PLX15/122 06/02/21 Sa 19h00 TT Centre Ardenne E - Ochamps B  
16. PLX16/123 20/02/21 Sa 19h15 TT Saint Pierre B - TT Centre Ardenne E  
17. PLX17/121 27/02/21 Sa 19h00 TT Centre Ardenne E - Bras B  
18. PLX18/122 13/03/21 Sa 15h30 Rulles E - TT Centre Ardenne E  
19. PLX19/123 20/03/21 Ve 20h00 Attert A - TT Centre Ardenne E  
20. PLX20/124 27/03/21 Sa 19h00 TT Centre Ardenne E - Selange E  
21. PLX21/124 03/04/21 Sa 19h00 TT Centre Ardenne E - Hachy E  
22. PLX22/126 17/04/21 Sa 19h15 Schoppach-Arlon E - TT Centre Ardenne E  


Classement

Les rencontres du week-end:

Bras B - Rulles E10 - 6
TT Saint Pierre B - Attert A9 - 7
Halanzy-Musson C - Jamoigne E12 - 4
Chatillon D - Selange E14 - 2
Schoppach-Arlon E - Hachy E11 - 5

CL=classement,MJ=matchs joués,V=victoires,N=nul,D=défaites,TPG=total points gagnés,TPP=total points perdus
CL Equipe MJ V N D TPG TPP Points
1. Halanzy-Musson C 4 4 0 0 54 10 12
2. Bras B 4 4 0 0 45 19 12
3. Schoppach-Arlon E 4 3 0 1 42 22 10
4. TT Saint Pierre B 4 3 0 1 31 33 10
5. TT Centre Ardenne E 4 2 0 2 27 37 8
6. Rulles E 4 2 0 2 37 27 8
7. Attert A 4 2 0 2 35 29 8
8. Chatillon D 4 1 0 3 29 35 6
9. Ochamps B 4 1 0 3 26 38 6
10. Jamoigne E 4 1 0 3 24 40 6
11. Hachy E 4 1 0 3 22 42 6
12. Selange E 4 0 0 4 12 52 4

haut de la page


TT Centre Ardenne - Matricule LX034 - Siège social : 3, La Brouchière 6840 Marbay - Compte IBAN : BE59 2670 2072 9626
© 2002-2021 TT Centre Ardenne, All rights reserved ,créé par Gwennaël Goffin