Mis à jour le lundi 09 novembre 2020 à 12:56 1 visiteur connecté sur le site


Homme Dame
A B C D E F G H I J K A B C

Equipe C: Division II série B



Résultats de la journée:

Lill De Keukelaere: 2, Valérie FRANCOIS: 0, Lola Volvert: 0

Adversaires:
ELISA RICHERT (D4) : 2, CASSANDRA MEUNIER (D4) : 3, ELODIE GIRARD (D6) : 2

Composition et Résultats


Nom Prénom Cl. 1ertour 2ème tour Total
Matchs % Matchs % Matchs %
De Keukelaere Lill D4 5 / 6 83,33% -- -- 5 / 6 83,33%
FRANCOIS Valérie 0 / 6 0,00% -- -- 0 / 6 0,00%
Volvert Lola D6 0 / 6 0,00% -- -- 0 / 6 0,00%
Voir le détail de toutes les journées


Calendrier


J. Num Match Date Heure Rencontre Score
1. 12/09/20 /////  
2. 19/09/20 /////  
3. PLX03/294 26/09/20 Sa 12h30 Tillet C - TT Centre Ardenne C 6-3 
4. PLX04/294 03/10/20 Sa 12h30 Jamoigne D - TT Centre Ardenne C 7-2 
5. PLX05/291 10/10/20 Sa 13h00 TT Centre Ardenne C - Rouvroy B  
6. PLX06/292 17/10/20 Sa 12h30 Sainlez B - TT Centre Ardenne C  
7. PLX07/293 24/10/20 Sa 13h00 TT Centre Ardenne C - Centre Ardenne B  
8. PLX08/294 07/11/20 Sa 13h00 TT Centre Ardenne C - Rulles B  
9. PLX09/294 14/11/20 Ve 20h00 Rouvroy A - TT Centre Ardenne C  
10. PLX10/294 21/11/20 Sa 12h30 Meix-dt-Virton A - TT Centre Ardenne C  
11. PLX11/294 05/12/20 Sa 13h00 TT Centre Ardenne C - Libramont A  
12. 16/01/21 /////  
13. 23/01/21 /////  
14. PLX14/294 30/01/21 Sa 13h00 TT Centre Ardenne C - Tillet C  
15. PLX15/294 06/02/21 Sa 13h00 TT Centre Ardenne C - Jamoigne D  
16. PLX16/291 20/02/21 Ve 20h00 Rouvroy B - TT Centre Ardenne C  
17. PLX17/292 27/02/21 Sa 13h00 TT Centre Ardenne C - Sainlez B  
18. PLX18/293 13/03/21 Sa 13h00 Centre Ardenne B - TT Centre Ardenne C  
19. PLX19/294 20/03/21 Sa 12h30 Rulles B - TT Centre Ardenne C  
20. PLX20/294 27/03/21 Sa 13h00 TT Centre Ardenne C - Rouvroy A  
21. PLX21/294 03/04/21 Sa 13h00 TT Centre Ardenne C - Meix-dt-Virton A  
22. PLX22/294 17/04/21 Ve 20h00 Libramont A - TT Centre Ardenne C  


Classement

Les rencontres du week-end:


CL=classement,MJ=matchs joués,V=victoires,N=nul,D=défaites,TPG=total points gagnés,TPP=total points perdus
CL Equipe MJ V N D TPG TPP Points
1. Meix-dt-Virton A 2 2 0 0 17 1 6
2. Centre Ardenne B 2 2 0 0 13 5 6
3. Jamoigne D 2 2 0 0 12 6 6
4. Rouvroy A 2 2 0 0 12 6 6
5. Sainlez B 2 1 0 1 11 7 4
6. Tillet C 2 1 0 1 9 9 4
7. TT Centre Ardenne C 2 0 0 2 5 13 2
8. Rouvroy B 2 0 0 2 4 14 2
9. Rulles B 2 0 0 2 4 14 2
10. Libramont A 2 0 0 2 3 15 2

haut de la page


TT Centre Ardenne - Matricule LX034 - Siège social : 3, La Brouchière 6840 Marbay - Compte IBAN : BE59 2670 2072 9626
© 2002-2021 TT Centre Ardenne, All rights reserved ,créé par Gwennaël Goffin