Mis à jour le lundi 09 novembre 2020 à 12:56 2 visiteurs connectés sur le site


Homme Dame
A B C D E F G H I J K A B C

Equipe B: Division II série B



Résultats de la journée:

Aurélie Huet: 3, Ida Longton: 3, Camille Noël: 0

Adversaires:
KATTY ALEXANDRE (D6) : 1, ALINE SAMPAIX (D6) : 1, MAEVA LAMONT (NC) : 1

Composition et Résultats


Nom Prénom Cl. 1ertour 2ème tour Total
Matchs % Matchs % Matchs %
Huet Aurélie D2 6 / 6 100,00% -- -- 6 / 6 100,00%
Longton Ida D4 6 / 6 100,00% -- -- 6 / 6 100,00%
Noël Camille D6 1 / 6 16,67% -- -- 1 / 6 16,67%
Voir le détail de toutes les journées


Calendrier


J. Num Match Date Heure Rencontre Score
1. 12/09/20 /////  
2. 19/09/20 /////  
3. PLX03/293 26/09/20 Ve 20h00 Libramont A - TT Centre Ardenne B 2-7 
4. PLX04/291 03/10/20 Ve 20h00 Rouvroy B - TT Centre Ardenne B 3-6 
5. PLX05/293 10/10/20 Sa 13h00 TT Centre Ardenne B - Jamoigne D  
6. PLX06/293 17/10/20 Sa 13h00 TT Centre Ardenne B - Rulles B  
7. PLX07/293 24/10/20 Sa 13h00 Centre Ardenne C - TT Centre Ardenne B  
8. PLX08/293 07/11/20 Sa 13h00 TT Centre Ardenne B - Rouvroy B  
9. PLX09/292 14/11/20 Sa 13h00 TT Centre Ardenne B - Meix-dt-Virton A  
10. PLX10/292 21/11/20 Sa 12h30 Sainlez B - TT Centre Ardenne B  
11. PLX11/293 05/12/20 Sa 13h00 TT Centre Ardenne B - Tillet C  
12. 16/01/21 /////  
13. 23/01/21 /////  
14. PLX14/293 30/01/21 Sa 13h00 TT Centre Ardenne B - Libramont A  
15. PLX15/291 06/02/21 Sa 13h00 TT Centre Ardenne B - Rouvroy B  
16. PLX16/293 20/02/21 Sa 12h30 Jamoigne D - TT Centre Ardenne B  
17. PLX17/293 27/02/21 Sa 12h30 Rulles B - TT Centre Ardenne B  
18. PLX18/293 13/03/21 Sa 13h00 TT Centre Ardenne B - Centre Ardenne C  
19. PLX19/293 20/03/21 Ve 20h00 Rouvroy B - TT Centre Ardenne B  
20. PLX20/292 27/03/21 Sa 12h30 Meix-dt-Virton A - TT Centre Ardenne B  
21. PLX21/292 03/04/21 Sa 13h00 TT Centre Ardenne B - Sainlez B  
22. PLX22/293 17/04/21 Sa 12h30 Tillet C - TT Centre Ardenne B  


Classement

Les rencontres du week-end:


CL=classement,MJ=matchs joués,V=victoires,N=nul,D=défaites,TPG=total points gagnés,TPP=total points perdus
CL Equipe MJ V N D TPG TPP Points
1. TT Centre Ardenne B 2 2 0 0 13 5 6
2. Meix-dt-Virton A 2 2 0 0 17 1 6
3. Jamoigne D 2 2 0 0 12 6 6
4. Sainlez B 2 1 0 1 11 7 4
5. Tillet C 2 1 0 1 9 9 4
6. Centre Ardenne C 2 0 0 2 5 13 2
7. Rouvroy B 2 0 0 2 4 14 2
8. Rulles B 2 0 0 2 4 14 2
9. Libramont A 2 0 0 2 3 15 2

haut de la page


TT Centre Ardenne - Matricule LX034 - Siège social : 3, La Brouchière 6840 Marbay - Compte IBAN : BE59 2670 2072 9626
© 2002-2021 TT Centre Ardenne, All rights reserved ,créé par Gwennaël Goffin