Mis à jour le lundi 09 novembre 2020 à 12:56 2 visiteurs connectés sur le site


Homme Dame
A B C D E F G H I J K A B C

Equipe A: Division régionale série A



Résultats de la journée:

Virginia Stanescu: 3, Jennifer Marcian: 2, Sandrine Alsteen: 2

Adversaires:
MAUREEN MUCK (C6) : 1, FRANCOISE KUSSENER (C6) : 1, MARIE-LYSE PHILIPPE (D0) : 0

Composition et Résultats


Nom Prénom Cl. 1ertour 2ème tour Total
Matchs % Matchs % Matchs %
Stanescu Virginia B4 11 / 12 91,67% -- -- 11 / 12 91,67%
Alsteen Sandrine C6 5 / 12 41,67% -- -- 5 / 12 41,67%
Marcian Jennifer C4 4 / 9 44,44% -- -- 4 / 9 44,44%
Voir le détail de toutes les journées


Calendrier


J. Num Match Date Heure Rencontre Score
1. RD01/014 12/09/20 Sa 14h00 Perwez A - TT Centre Ardenne A 5-4 
2. RD02/016 19/09/20 Sa 13h00 TT Centre Ardenne A - Palette Gembloux A 4-5 
3. RD03/013 26/09/20 Sa 14h00 Logis Auderghem B - TT Centre Ardenne A 4-5 
4. RD04/012 03/10/20 Sa 14h00 Titi Oupeye A - TT Centre Ardenne A 2-7 
5. RD05/013 10/10/20 Sa 13h00 TT Centre Ardenne A - Alpa Schaerbeek Woluwe B  
6. RD06/011 17/10/20 Sa 13h00 Neufvilles-Senne C - TT Centre Ardenne A  
7. RD07/012 24/10/20 Sa 13h00 TT Centre Ardenne A - Aye A  
8. RD08/013 07/11/20 Sa 13h00 TT Centre Ardenne A - Moustier A  
9. RD09/014 14/11/20 Sa 13h00 Hayon EBS B - TT Centre Ardenne A  
10. RD10/014 21/11/20 Sa 14h00 Club Pongiste Montois A - TT Centre Ardenne A  
11. RD11/016 05/12/20 Sa 13h00 TT Centre Ardenne A - Philippeville B  
12. RD12/014 16/01/21 Sa 13h00 TT Centre Ardenne A - Perwez A  
13. RD13/016 23/01/21 Sa 14h00 Palette Gembloux A - TT Centre Ardenne A  
14. RD14/013 30/01/21 Sa 13h00 TT Centre Ardenne A - Logis Auderghem B  
15. RD15/012 06/02/21 Sa 13h00 TT Centre Ardenne A - Titi Oupeye A  
16. RD16/013 20/02/21 Sa 14h00 Alpa Schaerbeek Woluwe B - TT Centre Ardenne A  
17. RD17/011 27/02/21 Sa 13h00 TT Centre Ardenne A - Neufvilles-Senne C  
18. RD18/012 13/03/21 Sa 13h00 Aye A - TT Centre Ardenne A  
19. RD19/013 20/03/21 Sa 13h00 Moustier A - TT Centre Ardenne A  
20. RD20/014 27/03/21 Sa 13h00 TT Centre Ardenne A - Hayon EBS B  
21. RD21/014 03/04/21 Sa 13h00 TT Centre Ardenne A - Club Pongiste Montois A  
22. RD22/016 17/04/21 Sa 13h00 Philippeville B - TT Centre Ardenne A  


Classement

Les rencontres du week-end:

Neufvilles-Senne C - Aye A7 - 2
Alpa Schaerbeek Woluwe B - Moustier A7 - 2
Perwez A - Logis Auderghem B3 - 6
Palette Gembloux A - Hayon EBS B5 - 4
Philippeville B - Club Pongiste Montois A3 - 6

CL=classement,MJ=matchs joués,V=victoires,N=nul,D=défaites,TPG=total points gagnés,TPP=total points perdus
CL Equipe MJ V N D TPG TPP Points
1. Hayon EBS B 4 3 0 1 26 10 10
2. Neufvilles-Senne C 4 3 0 1 26 10 10
3. Alpa Schaerbeek Woluwe B 4 3 0 1 25 11 10
4. Logis Auderghem B 4 3 0 1 22 14 10
5. Club Pongiste Montois A 4 3 0 1 21 15 10
6. Palette Gembloux A 4 3 0 1 21 15 10
7. TT Centre Ardenne A 4 2 0 2 20 16 8
8. Perwez A 4 2 0 2 13 23 8
9. Philippeville B 4 1 0 3 14 22 6
10. Aye A 4 1 0 3 13 23 6
11. Moustier A 4 0 0 4 10 26 4
12. Titi Oupeye A 4 0 0 4 5 31 4

haut de la page


TT Centre Ardenne - Matricule LX034 - Siège social : 3, La Brouchière 6840 Marbay - Compte IBAN : BE59 2670 2072 9626
© 2002-2021 TT Centre Ardenne, All rights reserved ,créé par Gwennaël Goffin