Mis à jour le dimanche 08 décembre 2019 à 15:23 1 visiteur connecté sur le site


Homme Dame
A B C D E F G H I J K A B

Equipe J: Division VI série E



Résultats de la journée:



Composition et Résultats


Nom Prénom Cl. 1ertour 2ème tour Total
Matchs % Matchs % Matchs %
Bouvier Mattéo E6 23 / 28 82,14% -- -- 23 / 28 82,14%
Daemen Ethan E6 15 / 24 62,50% -- -- 15 / 24 62,50%
Munaut Nathan E6 10 / 24 41,67% -- -- 10 / 24 41,67%
Briffaut Sandro E6 7 / 8 87,50% -- -- 7 / 8 87,50%
Schneider Adrien NC 6 / 8 75,00% -- -- 6 / 8 75,00%
Henry Axel NC 6 / 12 50,00% -- -- 6 / 12 50,00%
Van Den Bril Noah NC 3 / 12 25,00% -- -- 3 / 12 25,00%
Raquin Maurice E6 1 / 4 25,00% -- -- 1 / 4 25,00%
BOUVIER Luca NC 0 / 4 0,00% -- -- 0 / 4 0,00%
François Noa E6 0 / 4 0,00% -- -- 0 / 4 0,00%
Neutelings Nolhan NC 0 / 4 0,00% -- -- 0 / 4 0,00%
Volvert Lola NC 0 / 4 0,00% -- -- 0 / 4 0,00%
Clausse Loïs NC 0 / 8 0,00% -- -- 0 / 8 0,00%
Voir le détail de toutes les journées


Calendrier


J. Num Match Date Heure Rencontre Score
1. 14/09/19 /////  
2. 21/09/19 /////  
3. PLXH03/234 28/09/19 Sa 15h30 Fays E - TT Centre Ardenne J 9-7 
4. PLXH04/234 05/10/19 Sa 15h30 Meix H - TT Centre Ardenne J 0-16 
5. PLXH05/231 12/10/19 Sa 15h30 TT Centre Ardenne J - Rulles I 0-16 
6. PLXH06/232 19/10/19 Sa 15h30 TT Saint-Pierre F - TT Centre Ardenne J 7-9 
7. PLXH07/233 02/11/19 Sa 15h30 TT Centre Ardenne J - Jamoigne J 12-4 
8. PLXH08/234 09/11/19 Sa 13h00 TT Centre Ardenne J - Bras D 10-6 
9. PLXH09/234 16/11/19 Sa 15h30 Fays D - TT Centre Ardenne J 12-4 
10. PLXH10/234 30/11/19 Ve 20h00 Les Castors F - TT Centre Ardenne J 8-8 
11. PLXH11/234 07/12/19 Sa 15h30 TT Centre Ardenne J - Rouvroy B 5-11 
12. 11/01/20 /////  
13. 18/01/20 /////  
14. PLXH14/234 25/01/20 Sa 15h30 TT Centre Ardenne J - Fays E  
15. PLXH15/234 01/02/20 Sa 15h30 TT Centre Ardenne J - Meix H  
16. PLXH16/231 15/02/20 Sa 12h30 Rulles I - TT Centre Ardenne J  
17. PLXH17/232 22/02/20 Sa 15h30 TT Centre Ardenne J - TT Saint-Pierre F  
18. PLXH18/233 07/03/20 Sa 15h30 Jamoigne J - TT Centre Ardenne J  
19. PLXH19/234 14/03/20 Sa 15h30 Bras D - TT Centre Ardenne J  
20. PLXH20/234 21/03/20 Sa 13h00 TT Centre Ardenne J - Fays D  
21. PLXH21/234 28/03/20 Sa 15h30 TT Centre Ardenne J - Les Castors F  
22. PLXH22/234 04/04/20 Sa 19h15 Rouvroy B - TT Centre Ardenne J  


Classement

Les rencontres du week-end:


CL=classement,MJ=matchs joués,V=victoires,N=nul,D=défaites,TPG=total points gagnés,TPP=total points perdus
CL Equipe MJ V N D TPG TPP Points
1. Les Castors F 9 8 1 0 116 28 26
2. Rouvroy B 9 8 0 1 102 42 25
3. Bras D 9 5 0 4 78 66 19
4. TT Saint-Pierre F 9 4 2 3 79 65 19
5. TT Centre Ardenne J 9 4 1 4 71 73 18
6. Fays D 9 4 1 4 76 68 18
7. Rulles I 9 4 0 5 58 86 17
8. Jamoigne J 9 3 1 5 69 75 16
9. Fays E 9 2 0 7 43 101 12
10. Meix H 9 0 0 9 28 116 9

haut de la page


TT Centre Ardenne - Matricule LX34 - Siège social : 51, Route de Bastogne 6840 Longlier - Compte IBAN : BE59 2670 2072 9626
© 2002-2019 TT Centre Ardenne, All rights reserved ,créé par Gwennaël Goffin