Mis à jour le dimanche 08 décembre 2019 à 15:23 1 visiteur connecté sur le site


Homme Dame
A B C D E F G H I J K A B

Equipe I: Division VI série D



Résultats de la journée:



Composition et Résultats


Nom Prénom Cl. 1ertour 2ème tour Total
Matchs % Matchs % Matchs %
Contuliano Bravo Samy E6 12 / 16 75,00% -- -- 12 / 16 75,00%
Goebels Guillaume E6 9 / 12 75,00% -- -- 9 / 12 75,00%
Canonge Hugues NC 8 / 16 50,00% -- -- 8 / 16 50,00%
Henry Axel NC 8 / 16 50,00% -- -- 8 / 16 50,00%
Herman Alain E4 7 / 8 87,50% -- -- 7 / 8 87,50%
Daemen Ethan E6 6 / 8 75,00% -- -- 6 / 8 75,00%
Raquin Maurice E6 6 / 12 50,00% -- -- 6 / 12 50,00%
Bouvier Mattéo E6 4 / 4 100,00% -- -- 4 / 4 100,00%
Briffaut Sandro E6 4 / 4 100,00% -- -- 4 / 4 100,00%
François Noa E6 3 / 8 37,50% -- -- 3 / 8 37,50%
Schneider Adrien NC 0 / 4 0,00% -- -- 0 / 4 0,00%
Van Den Bril Noah NC 0 / 4 0,00% -- -- 0 / 4 0,00%
Voir le détail de toutes les journées


Calendrier


J. Num Match Date Heure Rencontre Score
1. 14/09/19 /////  
2. 21/09/19 /////  
3. PLXH03/224 28/09/19 Sa 19h15 Basse-Semois D - TT Centre Ardenne I 3-13 
4. PLXH04/224 05/10/19 Sa 15h30 Tillet G - TT Centre Ardenne I 10-6 
5. PLXH05/221 12/10/19 Sa 15h30 TT Centre Ardenne I - Bouillon F 6-10 
6. PLXH06/222 19/10/19 Sa 15h30 Bouillon G - TT Centre Ardenne I 2-14 
7. PLXH07/223 02/11/19 Sa 15h30 TT Centre Ardenne I - Saint-Hubert D 16-0 
8. PLXH08/224 09/11/19 Sa 13h00 TT Centre Ardenne I - Bras E 16-0 
9. PLXH09/224 16/11/19 Sa 19h15 Basse-Semois C - TT Centre Ardenne I 9-7 
11. PLXH11/224 07/12/19 Sa 15h30 TT Centre Ardenne I - Les Castors G 5-11 
12. 11/01/20 /////  
13. 18/01/20 /////  
14. PLXH14/224 25/01/20 Sa 15h30 TT Centre Ardenne I - Basse-Semois D  
15. PLXH15/224 01/02/20 Sa 15h30 TT Centre Ardenne I - Tillet G  
16. PLXH16/221 15/02/20 Sa 19h00 Bouillon F - TT Centre Ardenne I  
17. PLXH17/222 22/02/20 Sa 15h30 TT Centre Ardenne I - Bouillon G  
18. PLXH18/223 07/03/20 Sa 09h30 Saint-Hubert D - TT Centre Ardenne I  
19. PLXH19/224 14/03/20 Ve 20h00 Bras E - TT Centre Ardenne I  
20. PLXH20/224 21/03/20 Sa 13h00 TT Centre Ardenne I - Basse-Semois C  
22. PLXH22/224 04/04/20 Sa 15h30 Les Castors G - TT Centre Ardenne I  


Classement

Les rencontres du week-end:


CL=classement,MJ=matchs joués,V=victoires,N=nul,D=défaites,TPG=total points gagnés,TPP=total points perdus
CL Equipe MJ V N D TPG TPP Points
1. Tillet G 8 7 0 1 95 33 22
2. Basse-Semois C 8 7 0 1 89 38 22
3. Bouillon F 8 6 0 2 74 54 20
4. Les Castors G 8 5 0 3 83 45 18
5. TT Centre Ardenne I 8 4 0 4 83 45 16
6. Bouillon G 8 4 0 4 72 56 16
7. Bras E 8 2 0 6 33 94 11
8. Saint-Hubert D 8 1 0 7 25 103 10
9. Basse-Semois D 8 0 0 8 20 106 8

haut de la page


TT Centre Ardenne - Matricule LX34 - Siège social : 51, Route de Bastogne 6840 Longlier - Compte IBAN : BE59 2670 2072 9626
© 2002-2019 TT Centre Ardenne, All rights reserved ,créé par Gwennaël Goffin