Mis à jour le dimanche 08 décembre 2019 à 15:23 1 visiteur connecté sur le site


Homme Dame
A B C D E F G H I J K A B

Equipe H: Division V série E



Résultats de la journée:



Composition et Résultats


Nom Prénom Cl. 1ertour 2ème tour Total
Matchs % Matchs % Matchs %
Vermersch Eric E4 19 / 24 79,17% -- -- 19 / 24 79,17%
Lambert Valentin E4 11 / 24 45,83% -- -- 11 / 24 45,83%
Herman Alain E4 11 / 32 34,38% -- -- 11 / 32 34,38%
Volvert Noa E4 9 / 16 56,25% -- -- 9 / 16 56,25%
Briffaut Sandro E6 7 / 12 58,33% -- -- 7 / 12 58,33%
Marcian Jennifer E2 4 / 8 50,00% -- -- 4 / 8 50,00%
Goebels Guillaume E6 3 / 8 37,50% -- -- 3 / 8 37,50%
Longton Ida E6 3 / 8 37,50% -- -- 3 / 8 37,50%
Contuliano Bravo Samy E6 1 / 4 25,00% -- -- 1 / 4 25,00%
Daemen Ethan E6 1 / 4 25,00% -- -- 1 / 4 25,00%
Raquin Maurice E6 1 / 24 4,17% -- -- 1 / 24 4,17%
Bouvier Mattéo E6 0 / 4 0,00% -- -- 0 / 4 0,00%
Canonge Hugues NC 0 / 8 0,00% -- -- 0 / 8 0,00%
Voir le détail de toutes les journées


Calendrier


J. Num Match Date Heure Rencontre Score
1. PLXH01/176 14/09/19 Sa 15h30 Messancy E - TT Centre Ardenne H 11-5 
2. PLXH02/174 21/09/19 Sa 15h30 TT Centre Ardenne H - Attert B 4-12 
3. PLXH03/172 28/09/19 Sa 15h30 TT Saint-Pierre E - TT Centre Ardenne H 14-2 
4. PLXH04/173 05/10/19 Sa 15h30 Rulles G - TT Centre Ardenne H 9-7 
5. PLXH05/171 12/10/19 Sa 15h30 TT Centre Ardenne H - Schoppach-Arlon H 1-15 
6. PLXH06/172 19/10/19 Sa 15h30 Jamoigne G - TT Centre Ardenne H 10-6 
7. PLXH07/173 02/11/19 Sa 15h30 TT Centre Ardenne H - Virton G 5-11 
8. PLXH08/173 09/11/19 Sa 19h15 Palette Centre B - TT Centre Ardenne H 7-9 
9. PLXH09/176 16/11/19 Sa 15h30 TT Centre Ardenne H - Meix F 7-9 
10. PLXH10/176 30/11/19 Sa 19h00 Libramont G - TT Centre Ardenne H 1-15 
11. PLXH11/174 07/12/19 Sa 15h30 TT Centre Ardenne H - Rouvroy A 9-7 
12. PLXH12/176 11/01/20 Sa 15h30 TT Centre Ardenne H - Messancy E  
13. PLXH13/174 18/01/20 Sa 19h15 Attert B - TT Centre Ardenne H  
14. PLXH14/172 25/01/20 Sa 15h30 TT Centre Ardenne H - TT Saint-Pierre E  
15. PLXH15/173 01/02/20 Sa 15h30 TT Centre Ardenne H - Rulles G  
16. PLXH16/171 15/02/20 Sa 19h15 Schoppach-Arlon H - TT Centre Ardenne H  
17. PLXH17/172 22/02/20 Sa 15h30 TT Centre Ardenne H - Jamoigne G  
18. PLXH18/173 07/03/20 Sa 15h30 Virton G - TT Centre Ardenne H  
19. PLXH19/173 14/03/20 Sa 15h30 TT Centre Ardenne H - Palette Centre B  
20. PLXH20/176 21/03/20 Sa 15h30 Meix F - TT Centre Ardenne H  
21. PLXH21/176 28/03/20 Sa 15h30 TT Centre Ardenne H - Libramont G  
22. PLXH22/174 04/04/20 Sa 19h15 Rouvroy A - TT Centre Ardenne H  


Classement

Les rencontres du week-end:

TT Saint-Pierre E - Virton G 
Messancy E - Jamoigne G 
Attert B - Schoppach-Arlon H 
Meix F - Rulles G 
Libramont G - Palette Centre B 

CL=classement,MJ=matchs joués,V=victoires,N=nul,D=défaites,TPG=total points gagnés,TPP=total points perdus
CL Equipe MJ V N D TPG TPP Points
1. Attert B 11 11 0 0 140 36 33
2. Rulles G 11 7 2 2 107 69 27
3. Messancy E 11 7 2 2 106 70 27
4. Palette Centre B 11 6 2 3 101 75 25
5. Jamoigne G 11 6 1 4 94 82 24
6. Schoppach-Arlon H 11 5 1 5 90 86 22
7. Rouvroy A 11 5 0 6 93 83 21
8. Virton G 11 5 0 6 82 94 21
9. Meix F 11 4 1 6 73 103 20
10. TT Centre Ardenne H 11 3 0 8 70 106 17
11. TT Saint-Pierre E 11 2 1 8 74 102 16
12. Libramont G 11 0 0 11 26 150 11

haut de la page


TT Centre Ardenne - Matricule LX34 - Siège social : 51, Route de Bastogne 6840 Longlier - Compte IBAN : BE59 2670 2072 9626
© 2002-2019 TT Centre Ardenne, All rights reserved ,créé par Gwennaël Goffin