Mis à jour le dimanche 07 juillet 2019 à 01:56 1 visiteur connecté sur le site


Homme Dame
A B C D E F G H I J A

Equipe B: Division régionale série B



Résultats de la journée:



Composition et Résultats


Nom Prénom Cl. 1ertour 2ème tour Total
Matchs % Matchs % Matchs %
Voir le détail de toutes les journées


Calendrier


J. Num Match Date Heure Rencontre Score
1. LXH4/01/045 14/09/19 Sa 19h00 Tiège C - TT Centre Ardenne B  
2. LXH4/02/043 21/09/19 Sa 19h00 TT Centre Ardenne B - Logis Auderghem D  
3. LXH4/03/041 28/09/19 Sa 19h00 Allain A - TT Centre Ardenne B  
4. LXH4/04/042 05/10/19 Sa 19h00 Palette des 3 Vallées A - TT Centre Ardenne B  
5. LXH4/05/040 12/10/19 Sa 19h00 TT Centre Ardenne B - Dour Palette A  
6. LXH4/06/041 19/10/19 Sa 19h00 Rosée A - TT Centre Ardenne B  
7. LXH4/07/042 02/11/19 Sa 19h00 TT Centre Ardenne B - Flawinne A  
8. LXH4/08/042 09/11/19 Sa 19h00 Palette Neufvilles-Senne A - TT Centre Ardenne B  
9. LXH4/09/045 16/11/19 Sa 19h00 TT Centre Ardenne B - Hamme-Mille 6V A  
10. LXH4/10/045 30/11/19 Sa 19h00 Thuin C - TT Centre Ardenne B  
11. LXH4/11/043 07/12/19 Sa 19h00 TT Centre Ardenne B - Saint-Georges A  
12. LXH4/12/045 11/01/20 Sa 19h00 TT Centre Ardenne B - Tiège C  
13. LXH4/13/043 18/01/20 Sa 19h00 Logis Auderghem D - TT Centre Ardenne B  
14. LXH4/14/041 25/01/20 Sa 19h00 TT Centre Ardenne B - Allain A  
15. LXH4/15/042 01/02/20 Sa 19h00 TT Centre Ardenne B - Palette des 3 Vallées A  
16. LXH4/16/040 15/02/20 Sa 19h00 Dour Palette A - TT Centre Ardenne B  
17. LXH4/17/041 22/02/20 Sa 19h00 TT Centre Ardenne B - Rosée A  
18. LXH4/18/042 07/03/20 Sa 19h00 Flawinne A - TT Centre Ardenne B  
19. LXH4/19/042 14/03/20 Sa 19h00 TT Centre Ardenne B - Palette Neufvilles-Senne A  
20. LXH4/20/045 21/03/20 Sa 19h00 Hamme-Mille 6V A - TT Centre Ardenne B  
21. LXH4/21/045 28/03/20 Sa 19h00 TT Centre Ardenne B - Thuin C  
22. LXH4/22/043 04/04/20 Sa 19h00 Saint-Georges A - TT Centre Ardenne B  


Classement

Les rencontres du week-end:

Allain A - Flawinne A 
Tiège C - Rosée A 
Logis Auderghem D - Dour Palette A 
Hamme-Mille 6V A - Palette des 3 Vallées A 
Thuin C - Palette Neufvilles-Senne A 

CL=classement,MJ=matchs joués,V=victoires,N=nul,D=défaites,TPG=total points gagnés,TPP=total points perdus
CL Equipe MJ V N D TPG TPP Points
1. TT Centre Ardenne B 0 0 0 0 0 0 0
2. Allain A 0 0 0 0 0 0 0
3. Dour Palette A 0 0 0 0 0 0 0
4. Flawinne A 0 0 0 0 0 0 0
5. Hamme-Mille 6V A 0 0 0 0 0 0 0
6. Logis Auderghem D 0 0 0 0 0 0 0
7. Palette des 3 Vallées A 0 0 0 0 0 0 0
8. Palette Neufvilles-Senne A 0 0 0 0 0 0 0
9. Rosée A 0 0 0 0 0 0 0
10. Saint-Georges A 0 0 0 0 0 0 0
11. Thuin C 0 0 0 0 0 0 0
12. Tiège C 0 0 0 0 0 0 0

haut de la page


TT Centre Ardenne - Matricule LX34 - Siège social : 51, Route de Bastogne 6840 Longlier - Compte IBAN : BE59 2670 2072 9626
© 2002-2019 TT Centre Ardenne, All rights reserved ,créé par Gwennaël Goffin