Mis à jour le lundi 24 septembre 2018 à 09:02 2 visiteurs connectés sur le site


Homme Dame
A B C D E F G H I J A

Equipe J: Division VI série D



Résultats de la journée:



Composition et Résultats


Nom Prénom Cl. 1ertour 2ème tour Total
Matchs % Matchs % Matchs %
Briffaut Sandro E6 1 / 4 25,00% -- -- 1 / 4 25,00%
Daemen Ethan E6 1 / 4 25,00% -- -- 1 / 4 25,00%
Volvert Noa E6 1 / 4 25,00% -- -- 1 / 4 25,00%
François Noa NC 0 / 4 0,00% -- -- 0 / 4 0,00%
Voir le détail de toutes les journées


Calendrier


J. Num Match Date Heure Rencontre Score
1. LXH25/01/255 15/09/18 Sa 15h30 Tillet G - TT Centre Ardenne J 13-3 
2. LXH25/02/253 22/09/18 Sa 15h30 TT Centre Ardenne J - Fays-Les-Veneurs D  
3. LXH25/03/251 29/09/18 Bye - TT Centre Ardenne J  
4. LXH25/04/252 06/10/18 Sa 19h15 Les Castors E - TT Centre Ardenne J  
5. LXH25/05/250 20/10/18 Sa 15h30 TT Centre Ardenne J - Basse-Semois C  
6. LXH25/06/251 03/11/18 Sa 19h00 Bouillon F - TT Centre Ardenne J  
7. LXH25/07/252 10/11/18 Sa 15h30 TT Centre Ardenne J - Saint-Hubert C  
8. LXH25/08/252 17/11/18 Sa 15h30 Libramont H - TT Centre Ardenne J  
9. LXH25/09/255 24/11/18 Sa 15h30 TT Centre Ardenne J - Fays-Les-Veneurs E  
10. LXH25/10/255 01/12/18 Sa 09h30 Jamoigne L - TT Centre Ardenne J  
11. LXH25/11/253 08/12/18 Sa 15h30 TT Centre Ardenne J - Bras C  
12. LXH25/12/255 12/01/19 Sa 15h30 TT Centre Ardenne J - Tillet G  
13. LXH25/13/253 19/01/19 Sa 15h30 Fays-Les-Veneurs D - TT Centre Ardenne J  
14. LXH25/14/251 26/01/19 TT Centre Ardenne J - Bye  
15. LXH25/15/252 02/02/19 Sa 15h30 TT Centre Ardenne J - Les Castors E  
16. LXH25/16/250 16/02/19 Ve 20h00 Basse-Semois C - TT Centre Ardenne J  
17. LXH25/17/251 23/02/19 Sa 15h30 TT Centre Ardenne J - Bouillon F  
18. LXH25/18/252 09/03/19 Sa 09h30 Saint-Hubert C - TT Centre Ardenne J  
19. LXH25/19/252 16/03/19 Sa 15h30 TT Centre Ardenne J - Libramont H  
20. LXH25/20/255 23/03/19 Sa 15h30 Fays-Les-Veneurs E - TT Centre Ardenne J  
21. LXH25/21/255 30/03/19 Sa 15h30 TT Centre Ardenne J - Jamoigne L  
22. LXH25/22/253 06/04/19 Ve 20h00 Bras C - TT Centre Ardenne J  


Classement

Les rencontres du week-end:

Basse-Semois C - Tillet G 
Saint-Hubert C - Fays-Les-Veneurs D 
Libramont H - Fays-Les-Veneurs E 
Les Castors E - Bras C 

CL=classement,MJ=matchs joués,V=victoires,N=nul,D=défaites,TPG=total points gagnés,TPP=total points perdus
CL Equipe MJ V N D TPG TPP Points
1. Jamoigne L 1 1 0 0 16 0 3
2. Saint-Hubert C 1 1 0 0 15 1 3
3. Tillet G 1 1 0 0 13 3 3
4. Les Castors E 1 1 0 0 12 4 3
5. Bras C 1 1 0 0 10 6 3
6. TT Centre Ardenne J 1 0 0 1 3 13 1
7. Basse-Semois C 1 0 0 1 6 10 1
8. Fays-Les-Veneurs D 1 0 0 1 4 12 1
9. Fays-Les-Veneurs E 1 0 0 1 1 15 1
10. Bouillon F 1 0 0 1 0 16 1
11. Libramont H 0 0 0 0 0 0 0

haut de la page


TT Centre Ardenne - Matricule LX34 - Siège social : 51, Route de Bastogne 6840 Longlier - Compte IBAN : BE59 2670 2072 9626
© 2002-2018 TT Centre Ardenne, All rights reserved ,créé par Gwennaël Goffin