Mis à jour le lundi 24 septembre 2018 à 09:02 1 visiteur connecté sur le site


Homme Dame
A B C D E F G H I J A

Equipe H: Division V série E



Résultats de la journée:



Composition et Résultats


Nom Prénom Cl. 1ertour 2ème tour Total
Matchs % Matchs % Matchs %
Guillaume Nathan E4 2 / 4 50,00% -- -- 2 / 4 50,00%
Contuliano Bravo Ignacio E6 0 / 4 0,00% -- -- 0 / 4 0,00%
Contuliano Bravo Samy E6 0 / 4 0,00% -- -- 0 / 4 0,00%
Munoz Antony E4 0 / 4 0,00% -- -- 0 / 4 0,00%
Voir le détail de toutes les journées


Calendrier


J. Num Match Date Heure Rencontre Score
1. LXH19/01/195 15/09/18 Sa 15h30 Rulles F - TT Centre Ardenne H 14-2 
2. LXH19/02/193 22/09/18 TT Centre Ardenne H - Bye  
3. LXH19/03/191 29/09/18 Ve 20h00 Bras B - TT Centre Ardenne H  
4. LXH19/04/192 06/10/18 Sa 15h30 Fays-Les-Veneurs C - TT Centre Ardenne H  
5. LXH19/05/190 20/10/18 Sa 15h30 TT Centre Ardenne H - Chatillon E  
6. LXH19/06/191 03/11/18 Sa 15h30 Jamoigne K - TT Centre Ardenne H  
7. LXH19/07/192 10/11/18 Sa 15h30 TT Centre Ardenne H - Attert B  
8. LXH19/08/192 17/11/18 Sa 19h15 TT Saint Pierre D - TT Centre Ardenne H  
9. LXH19/09/195 24/11/18 Sa 15h30 TT Centre Ardenne H - Libramont G  
10. LXH19/10/195 01/12/18 Sa 19h00 Bouillon E - TT Centre Ardenne H  
11. LXH19/11/193 08/12/18 TT Centre Ardenne H - Bye  
12. LXH19/12/195 12/01/19 Sa 15h30 TT Centre Ardenne H - Rulles F  
13. LXH19/13/193 19/01/19 Bye - TT Centre Ardenne H  
14. LXH19/14/191 26/01/19 Sa 15h30 TT Centre Ardenne H - Bras B  
15. LXH19/15/192 02/02/19 Sa 15h30 TT Centre Ardenne H - Fays-Les-Veneurs C  
16. LXH19/16/190 16/02/19 Sa 19h15 Chatillon E - TT Centre Ardenne H  
17. LXH19/17/191 23/02/19 Sa 15h30 TT Centre Ardenne H - Jamoigne K  
18. LXH19/18/192 09/03/19 Sa 19h15 Attert B - TT Centre Ardenne H  
19. LXH19/19/192 16/03/19 Sa 15h30 TT Centre Ardenne H - TT Saint Pierre D  
20. LXH19/20/195 23/03/19 Sa 19h00 Libramont G - TT Centre Ardenne H  
21. LXH19/21/195 30/03/19 Sa 15h30 TT Centre Ardenne H - Bouillon E  
22. LXH19/22/193 06/04/19 Bye - TT Centre Ardenne H  


Classement

Les rencontres du week-end:

Chatillon E - Rulles F 
Jamoigne K - Bras B 
TT Saint Pierre D - Libramont G 

CL=classement,MJ=matchs joués,V=victoires,N=nul,D=défaites,TPG=total points gagnés,TPP=total points perdus
CL Equipe MJ V N D TPG TPP Points
1. Attert B 1 1 0 0 15 1 3
2. Rulles F 1 1 0 0 14 2 3
3. Bras B 1 1 0 0 10 6 3
4. Bouillon E 1 1 0 0 9 7 3
5. TT Centre Ardenne H 1 0 0 1 2 14 1
6. Jamoigne K 1 0 0 1 7 9 1
7. TT Saint Pierre D 1 0 0 1 6 10 1
8. Libramont G 1 0 0 1 1 15 1
9. Chatillon E 0 0 0 0 0 0 0
10. Fays-Les-Veneurs C 0 0 0 0 0 0 0

haut de la page


TT Centre Ardenne - Matricule LX34 - Siège social : 51, Route de Bastogne 6840 Longlier - Compte IBAN : BE59 2670 2072 9626
© 2002-2018 TT Centre Ardenne, All rights reserved ,créé par Gwennaël Goffin