Mis à jour le mardi 24 mars 2020 à 18:45 2 visiteurs connectés sur le site


Homme Dame
A B C D E F G H I J K A B

Equipe J: Division VI série E



Résultats de la journée:

Yonan Devouge: 0, Noah Van Den Bril: 0, Ethan VAN DEN BRIL: 0, Noa François: 0

Adversaires:
NOA JACQUEMIN (E6) : 4, ROBIN LESSIRE (E6) : 4, VICTOR LOISEAU (E6) : 4, JUSTIN BAIJOT (E6) : 4

Composition et Résultats


Nom Prénom Cl. 1ertour 2ème tour Total
Matchs % Matchs % Matchs %
Bouvier Mattéo E6 23 / 28 82,14% 4 / 4 100,00% 27 / 32 84,38%
Daemen Ethan E6 15 / 24 62,50% 7 / 8 87,50% 22 / 32 68,75%
Schneider Adrien NC 6 / 8 75,00% 6 / 8 75,00% 12 / 16 75,00%
Munaut Nathan E6 10 / 24 41,67% 2 / 4 50,00% 12 / 28 42,86%
Henry Axel NC 6 / 12 50,00% 4 / 4 100,00% 10 / 16 62,50%
Briffaut Sandro E6 7 / 8 87,50% -- -- 7 / 8 87,50%
Van Den Bril Noah NC 3 / 12 25,00% 4 / 16 25,00% 7 / 28 25,00%
Canonge Hugues NC -- -- 4 / 8 50,00% 4 / 8 50,00%
Raquin Maurice E6 1 / 4 25,00% 2 / 4 50,00% 3 / 8 37,50%
VAN DEN BRIL Ethan NC -- -- 2 / 8 25,00% 2 / 8 25,00%
François Noa E6 0 / 4 0,00% 1 / 12 8,33% 1 / 16 6,25%
BOUVIER Luca NC 0 / 4 0,00% -- -- 0 / 4 0,00%
Devouge Yonan NC -- -- 0 / 4 0,00% 0 / 4 0,00%
Neutelings Nolhan NC 0 / 4 0,00% -- -- 0 / 4 0,00%
Volvert Lola NC 0 / 4 0,00% -- -- 0 / 4 0,00%
Clausse Loïs NC 0 / 8 0,00% -- -- 0 / 8 0,00%
Voir le détail de toutes les journées


Calendrier


J. Num Match Date Heure Rencontre Score
1. 14/09/19 /////  
2. 21/09/19 /////  
3. PLXH03/234 28/09/19 Sa 15h30 Fays E - TT Centre Ardenne J 9-7 
4. PLXH04/234 05/10/19 Sa 15h30 Meix H - TT Centre Ardenne J 0-16 
5. PLXH05/231 12/10/19 Sa 15h30 TT Centre Ardenne J - Rulles I 0-16 
6. PLXH06/232 19/10/19 Sa 15h30 TT Saint-Pierre F - TT Centre Ardenne J 7-9 
7. PLXH07/233 02/11/19 Sa 15h30 TT Centre Ardenne J - Jamoigne J 12-4 
8. PLXH08/234 09/11/19 Sa 13h00 TT Centre Ardenne J - Bras D 10-6 
9. PLXH09/234 16/11/19 Sa 15h30 Fays D - TT Centre Ardenne J 12-4 
10. PLXH10/234 30/11/19 Ve 20h00 Les Castors F - TT Centre Ardenne J 8-8 
11. PLXH11/234 07/12/19 Sa 15h30 TT Centre Ardenne J - Rouvroy B 5-11 
12. 11/01/20 /////  
13. 18/01/20 /////  
14. PLXH14/234 25/01/20 Sa 15h30 TT Centre Ardenne J - Fays E 8-8 
15. PLXH15/234 01/02/20 Sa 15h30 TT Centre Ardenne J - Meix H 8-8 
16. PLXH16/231 15/02/20 Sa 12h30 Rulles I - TT Centre Ardenne J 3-4 
17. PLXH17/232 22/02/20 Sa 15h30 TT Centre Ardenne J - TT Saint-Pierre F 7-9 
18. PLXH18/233 07/03/20 Sa 15h30 Jamoigne J - TT Centre Ardenne J 16-0 
19. PLXH19/234 14/03/20 Sa 15h30 Bras D - TT Centre Ardenne J  
20. PLXH20/234 21/03/20 Sa 13h00 TT Centre Ardenne J - Fays D  
21. PLXH21/234 28/03/20 Sa 15h30 TT Centre Ardenne J - Les Castors F  
22. PLXH22/234 04/04/20 Sa 19h15 Rouvroy B - TT Centre Ardenne J  


Classement

Les rencontres du week-end:


CL=classement,MJ=matchs joués,V=victoires,N=nul,D=défaites,TPG=total points gagnés,TPP=total points perdus
CL Equipe MJ V N D TPG TPP Points
1. Les Castors F 14 13 1 0 186 38 41
2. Rouvroy B 13 11 0 2 146 62 35
3. Fays D 14 9 1 4 139 85 33
4. Bras D 14 8 0 6 114 110 29
5. TT Centre Ardenne J 14 5 3 6 98 117 27
6. Jamoigne J 14 5 1 8 106 118 25
7. TT Saint-Pierre F 13 5 2 6 95 113 25
8. Rulles I 14 5 0 9 85 130 24
9. Fays E 14 2 1 11 60 164 18
10. Meix H 14 1 1 12 66 158 17

haut de la page


TT Centre Ardenne - Matricule LX034 - Siège social : 3, La Brouchière 6840 Marbay - Compte IBAN : BE59 2670 2072 9626
© 2002-2020 TT Centre Ardenne, All rights reserved ,créé par Gwennaël Goffin