Mis à jour le lundi 24 février 2020 à 19:20 2 visiteurs connectés sur le site


Homme Dame
A B C D E F G H I J K A B

Equipe J: Division VI série E



Résultats de la journée:

Adrien Schneider : 2, Maurice Raquin: 2, Hugues Canonge: 2, Nathan Munaut: 2

Adversaires:
LAURENT HENSMANS (E6) : 4, NOA VERITER (E6) : 4, CELINE MATHIEU (NC) : 0, CORALIE FRANCOIS (NC) : 0

Composition et Résultats


Nom Prénom Cl. 1ertour 2ème tour Total
Matchs % Matchs % Matchs %
Bouvier Mattéo E6 23 / 28 82,14% 4 / 4 100,00% 27 / 32 84,38%
Daemen Ethan E6 15 / 24 62,50% 7 / 8 87,50% 22 / 32 68,75%
Schneider Adrien NC 6 / 8 75,00% 6 / 8 75,00% 12 / 16 75,00%
Munaut Nathan E6 10 / 24 41,67% 2 / 4 50,00% 12 / 28 42,86%
Henry Axel NC 6 / 12 50,00% 4 / 4 100,00% 10 / 16 62,50%
Briffaut Sandro E6 7 / 8 87,50% -- -- 7 / 8 87,50%
Van Den Bril Noah NC 3 / 12 25,00% 4 / 12 33,33% 7 / 24 29,17%
Canonge Hugues NC -- -- 4 / 8 50,00% 4 / 8 50,00%
Raquin Maurice E6 1 / 4 25,00% 2 / 4 50,00% 3 / 8 37,50%
VAN DEN BRIL Ethan NC -- -- 2 / 4 50,00% 2 / 4 50,00%
François Noa E6 0 / 4 0,00% 1 / 8 12,50% 1 / 12 8,33%
BOUVIER Luca NC 0 / 4 0,00% -- -- 0 / 4 0,00%
Neutelings Nolhan NC 0 / 4 0,00% -- -- 0 / 4 0,00%
Volvert Lola NC 0 / 4 0,00% -- -- 0 / 4 0,00%
Clausse Loïs NC 0 / 8 0,00% -- -- 0 / 8 0,00%
Voir le détail de toutes les journées


Calendrier


J. Num Match Date Heure Rencontre Score
1. 14/09/19 /////  
2. 21/09/19 /////  
3. PLXH03/234 28/09/19 Sa 15h30 Fays E - TT Centre Ardenne J 9-7 
4. PLXH04/234 05/10/19 Sa 15h30 Meix H - TT Centre Ardenne J 0-16 
5. PLXH05/231 12/10/19 Sa 15h30 TT Centre Ardenne J - Rulles I 0-16 
6. PLXH06/232 19/10/19 Sa 15h30 TT Saint-Pierre F - TT Centre Ardenne J 7-9 
7. PLXH07/233 02/11/19 Sa 15h30 TT Centre Ardenne J - Jamoigne J 12-4 
8. PLXH08/234 09/11/19 Sa 13h00 TT Centre Ardenne J - Bras D 10-6 
9. PLXH09/234 16/11/19 Sa 15h30 Fays D - TT Centre Ardenne J 12-4 
10. PLXH10/234 30/11/19 Ve 20h00 Les Castors F - TT Centre Ardenne J 8-8 
11. PLXH11/234 07/12/19 Sa 15h30 TT Centre Ardenne J - Rouvroy B 5-11 
12. 11/01/20 /////  
13. 18/01/20 /////  
14. PLXH14/234 25/01/20 Sa 15h30 TT Centre Ardenne J - Fays E 8-8 
15. PLXH15/234 01/02/20 Sa 15h30 TT Centre Ardenne J - Meix H 8-8 
16. PLXH16/231 15/02/20 Sa 12h30 Rulles I - TT Centre Ardenne J 3-4 
17. PLXH17/232 22/02/20 Sa 15h30 TT Centre Ardenne J - TT Saint-Pierre F 7-9 
18. PLXH18/233 07/03/20 Sa 15h30 Jamoigne J - TT Centre Ardenne J  
19. PLXH19/234 14/03/20 Sa 15h30 Bras D - TT Centre Ardenne J  
20. PLXH20/234 21/03/20 Sa 13h00 TT Centre Ardenne J - Fays D  
21. PLXH21/234 28/03/20 Sa 15h30 TT Centre Ardenne J - Les Castors F  
22. PLXH22/234 04/04/20 Sa 19h15 Rouvroy B - TT Centre Ardenne J  


Classement

Les rencontres du week-end:


CL=classement,MJ=matchs joués,V=victoires,N=nul,D=défaites,TPG=total points gagnés,TPP=total points perdus
CL Equipe MJ V N D TPG TPP Points
1. Les Castors F 13 12 1 0 173 35 38
2. Rouvroy B 12 10 0 2 134 58 32
3. Fays D 13 8 1 4 127 81 30
4. TT Centre Ardenne J 13 5 3 5 98 101 26
5. Bras D 13 7 0 6 104 104 26
6. TT Saint-Pierre F 12 5 2 5 89 103 24
7. Rulles I 13 5 0 8 81 118 23
8. Jamoigne J 13 4 1 8 90 118 22
9. Fays E 13 2 1 10 56 152 17
10. Meix H 13 1 1 11 63 145 16

haut de la page


TT Centre Ardenne - Matricule LX034 - Siège social : 3, La Brouchière 6840 Marbay - Compte IBAN : BE59 2670 2072 9626
© 2002-2020 TT Centre Ardenne, All rights reserved ,créé par Gwennaël Goffin