Mis à jour le lundi 24 février 2020 à 19:20 1 visiteur connecté sur le site


Homme Dame
A B C D E F G H I J K A B

Equipe E: Division IV série F



Résultats de la journée:



Composition et Résultats


Nom Prénom Cl. 1ertour 2ème tour Total
Matchs % Matchs % Matchs %
Michaux Cédric D2 30 / 40 75,00% 7 / 8 87,50% 37 / 48 77,08%
Marechal Antoine D4 21 / 28 75,00% 9 / 12 75,00% 30 / 40 75,00%
Guillaume Nathan D6 17 / 28 60,71% 9 / 12 75,00% 26 / 40 65,00%
Vagenende Natacha D4 15 / 20 75,00% 8 / 12 66,67% 23 / 32 71,88%
Neutelings Vincent D2 4 / 8 50,00% 4 / 8 50,00% 8 / 16 50,00%
Munaut Stéphane D6 3 / 8 37,50% 4 / 8 50,00% 7 / 16 43,75%
Oger Michael D0 5 / 8 62,50% -- -- 5 / 8 62,50%
Peltier Jérémy D0 4 / 8 50,00% -- -- 4 / 8 50,00%
Piccinin Laetitia D0 4 / 8 50,00% -- -- 4 / 8 50,00%
Warnier Luc D0 3 / 8 37,50% -- -- 3 / 8 37,50%
Closset Eric E2 2 / 4 50,00% -- -- 2 / 4 50,00%
Thermolle Sébastien E0 2 / 4 50,00% -- -- 2 / 4 50,00%
COLLET Kevin D6 -- -- 1 / 4 25,00% 1 / 4 25,00%
Dulieu Antoine D2 -- -- 1 / 8 12,50% 1 / 8 12,50%
Briffaut Sandro E6 0 / 4 0,00% -- -- 0 / 4 0,00%
Volvert Noa E4 -- -- 0 / 4 0,00% 0 / 4 0,00%
Voir le détail de toutes les journées


Calendrier


J. Num Match Date Heure Rencontre Score
1. PLXH01/126 14/09/19 Sa 19h00 Selange D - TT Centre Ardenne E 3-13 
2. PLXH02/124 21/09/19 Sa 19h00 TT Centre Ardenne E - Rulles F 12-4 
3. PLXH03/122 28/09/19 Ve 20h00 Sainlez C - TT Centre Ardenne E 0-16 
4. PLXH04/123 05/10/19 Sa 19h15 Meix D - TT Centre Ardenne E 2-14 
5. PLXH05/121 12/10/19 Sa 19h00 TT Centre Ardenne E - Chatillon D 11-5 
6. PLXH06/122 19/10/19 Sa 15h30 Hachy D - TT Centre Ardenne E 11-5 
7. PLXH07/123 02/11/19 Sa 19h00 TT Centre Ardenne E - TT Saint Pierre A 4-12 
8. PLXH08/123 09/11/19 Sa 19h15 Schoppach-Arlon F - TT Centre Ardenne E 9-7 
9. PLXH09/126 16/11/19 Sa 19h00 TT Centre Ardenne E - Athus C 11-5 
10. PLXH10/126 30/11/19 Sa 19h00 Hondelange B - TT Centre Ardenne E 9-7 
11. PLXH11/124 07/12/19 Sa 19h00 TT Centre Ardenne E - Jamoigne E 13-3 
12. PLXH12/126 11/01/20 Sa 19h00 TT Centre Ardenne E - Selange D 8-8 
13. PLXH13/124 18/01/20 Sa 15h30 Rulles F - TT Centre Ardenne E 8-8 
14. PLXH14/122 25/01/20 Sa 19h00 TT Centre Ardenne E - Sainlez C 16-0 
15. PLXH15/123 01/02/20 Sa 19h00 TT Centre Ardenne E - Meix D 0-16 
16. PLXH16/121 15/02/20 Sa 19h15 Chatillon D - TT Centre Ardenne E 9-7 
17. PLXH17/122 22/02/20 Sa 19h00 TT Centre Ardenne E - Hachy D 4-11 
18. PLXH18/123 07/03/20 Sa 19h15 TT Saint Pierre A - TT Centre Ardenne E  
19. PLXH19/123 14/03/20 Sa 19h00 TT Centre Ardenne E - Schoppach-Arlon F  
20. PLXH20/126 21/03/20 Sa 19h15 Athus C - TT Centre Ardenne E  
21. PLXH21/126 28/03/20 Sa 19h00 TT Centre Ardenne E - Hondelange B  
22. PLXH22/124 04/04/20 Sa 19h15 Jamoigne E - TT Centre Ardenne E  


Classement

Les rencontres du week-end:

Hachy D - Chatillon D15 - 1
Schoppach-Arlon F - TT Saint Pierre A4 - 12
Rulles F - Sainlez C16 - 0
Jamoigne E - Selange D4 - 12
Athus C - Hondelange B11 - 5

CL=classement,MJ=matchs joués,V=victoires,N=nul,D=défaites,TPG=total points gagnés,TPP=total points perdus
CL Equipe MJ V N D TPG TPP Points
1. TT Saint Pierre A 17 17 0 0 227 45 51
2. Hachy D 17 14 1 2 178 93 46
3. Schoppach-Arlon F 17 11 0 6 147 125 39
4. Meix D 17 10 0 7 150 122 37
5. TT Centre Ardenne E 17 8 2 7 156 115 34
6. Jamoigne E 17 8 1 8 137 135 34
7. Hondelange B 17 7 3 7 141 131 34
8. Selange D 17 6 1 10 128 144 30
9. Chatillon D 17 5 2 10 117 155 29
10. Rulles F 17 4 2 11 118 154 27
11. Athus C 17 5 1 11 90 182 26
12. Sainlez C 17 0 1 16 42 230 17

haut de la page


TT Centre Ardenne - Matricule LX034 - Siège social : 3, La Brouchière 6840 Marbay - Compte IBAN : BE59 2670 2072 9626
© 2002-2020 TT Centre Ardenne, All rights reserved ,créé par Gwennaël Goffin