Mis à jour le samedi 01 août 2020 à 14:03 1 visiteur connecté sur le site


Homme Dame
A B C D E F G H I J A B C

Equipe G: Division IV série F



Résultats de la journée:



Composition et Résultats


Nom Prénom Cl. 1ertour 2ème tour Total
Matchs % Matchs % Matchs %
Voir le détail de toutes les journées


Calendrier


J. Num Match Date Heure Rencontre Score
1. PLX01/134 12/09/20 Sa 19h15 Halanzy-musson D - TT Centre Ardenne G  
2. PLX02/136 19/09/20 Sa 15h30 TT Centre Ardenne G - Chatillon C  
3. PLX03/133 26/09/20 Sa 19h15 Jamoigne D - TT Centre Ardenne G  
4. PLX04/132 03/10/20 Sa 19h15 Meix C - TT Centre Ardenne G  
5. PLX05/133 10/10/20 Sa 15h30 TT Centre Ardenne G - Schoppach-Arlon G  
6. PLX06/131 17/10/20 Sa 19h00 Hondelange B - TT Centre Ardenne G  
7. PLX07/132 24/10/20 Sa 15h30 TT Centre Ardenne G - Attert B  
8. PLX08/133 07/11/20 Sa 15h30 TT Centre Ardenne G - Rulles F  
9. PLX09/134 14/11/20 Sa 19h00 Selange D - TT Centre Ardenne G  
10. PLX10/134 21/11/20 Sa 15h30 Hachy D - TT Centre Ardenne G  
11. PLX11/136 05/12/20 Sa 15h30 TT Centre Ardenne G - Messancy C  
12. PLX12/134 16/01/21 Sa 15h30 TT Centre Ardenne G - Halanzy-musson D  
13. PLX13/136 23/01/21 Sa 19h00 Chatillon C - TT Centre Ardenne G  
14. PLX14/133 30/01/21 Sa 15h30 TT Centre Ardenne G - Jamoigne D  
15. PLX15/132 06/02/21 Sa 15h30 TT Centre Ardenne G - Meix C  
16. PLX16/133 20/02/21 Sa 19h15 Schoppach-Arlon G - TT Centre Ardenne G  
17. PLX17/131 27/02/21 Sa 15h30 TT Centre Ardenne G - Hondelange B  
18. PLX18/132 13/03/21 Sa 19h15 Attert B - TT Centre Ardenne G  
19. PLX19/133 20/03/21 Sa 15h30 Rulles F - TT Centre Ardenne G  
20. PLX20/134 27/03/21 Sa 15h30 TT Centre Ardenne G - Selange D  
21. PLX21/134 03/04/21 Sa 15h30 TT Centre Ardenne G - Hachy D  
22. PLX22/136 17/04/21 Sa 15h30 Messancy C - TT Centre Ardenne G  


Classement

Les rencontres du week-end:

Hondelange B - Selange D 
Attert B - Messancy C 
Meix C - Hachy D 
Schoppach-Arlon G - Jamoigne D 
Rulles F - Chatillon C 

CL=classement,MJ=matchs joués,V=victoires,N=nul,D=défaites,TPG=total points gagnés,TPP=total points perdus
CL Equipe MJ V N D TPG TPP Points
1. TT Centre Ardenne G 0 0 0 0 0 0 0
2. Attert B 0 0 0 0 0 0 0
3. Chatillon C 0 0 0 0 0 0 0
4. Hachy D 0 0 0 0 0 0 0
5. Halanzy-musson D 0 0 0 0 0 0 0
6. Hondelange B 0 0 0 0 0 0 0
7. Jamoigne D 0 0 0 0 0 0 0
8. Meix C 0 0 0 0 0 0 0
9. Messancy C 0 0 0 0 0 0 0
10. Rulles F 0 0 0 0 0 0 0
11. Schoppach-Arlon G 0 0 0 0 0 0 0
12. Selange D 0 0 0 0 0 0 0

haut de la page


TT Centre Ardenne - Matricule LX034 - Siège social : 3, La Brouchière 6840 Marbay - Compte IBAN : BE59 2670 2072 9626
© 2002-2020 TT Centre Ardenne, All rights reserved ,créé par Gwennaël Goffin