Mis à jour le mercredi 15 janvier 2020 à 19:37 1 visiteur connecté sur le site


Homme Dame
A B C D E F G H I J K A B

Equipe B: Division II série B



Résultats de la journée:



Composition et Résultats


Nom Prénom Cl. 1ertour 2ème tour Total
Matchs % Matchs % Matchs %
Huet Aurélie D2 17 / 18 94,44% -- -- 17 / 18 94,44%
De Keukelaere Lill D6 15 / 18 83,33% -- -- 15 / 18 83,33%
Klionava Iryna NC 4 / 9 44,44% -- -- 4 / 9 44,44%
Noël Camille NC 4 / 21 19,05% -- -- 4 / 21 19,05%
De Keukelaere Fie NC 3 / 3 100,00% -- -- 3 / 3 100,00%
Longton Ida D2 3 / 3 100,00% -- -- 3 / 3 100,00%
Voir le détail de toutes les journées


Calendrier


J. Num Match Date Heure Rencontre Score
1. 14/09/19 /////  
2. 21/09/19 /////  
3. PLXD03/324 28/09/19 Sa 12h30 Joubieval E - TT Centre Ardenne B 3-7 
4. PLXD04/324 05/10/19 Sa 09h30 Tillet E - TT Centre Ardenne B 0-10 
5. PLXD05/321 12/10/19 Sa 13h00 TT Centre Ardenne B - Joubieval C 0-10 
6. PLXD06/322 19/10/19 Sa 09h30 Sainlez B - TT Centre Ardenne B 4-6 
7. PLXD07/323 02/11/19 Sa 13h00 TT Centre Ardenne B - Jamoigne D 8-2 
8. PLXD08/324 09/11/19 Sa 13h00 TT Centre Ardenne B - Bras A 9-1 
9. PLXD09/324 16/11/19 Bye - TT Centre Ardenne B -- 
10. PLXD10/324 30/11/19 Sa 12h30 Tillet D - TT Centre Ardenne B 3-7 
11. PLXD11/324 07/12/19 Sa 13h00 TT Centre Ardenne B - Marloie B 4-6 
12. 11/01/20 /////  
13. 18/01/20 /////  
14. PLXD14/324 25/01/20 Sa 13h00 TT Centre Ardenne B - Joubieval E  
15. PLXD15/324 01/02/20 Sa 13h00 TT Centre Ardenne B - Tillet E  
16. PLXD16/321 15/02/20 Ve 20h00 Joubieval C - TT Centre Ardenne B  
17. PLXD17/322 22/02/20 Sa 13h00 TT Centre Ardenne B - Sainlez B  
18. PLXD18/323 07/03/20 Sa 12h30 Jamoigne D - TT Centre Ardenne B  
19. PLXD19/324 14/03/20 Ve 20h00 Bras A - TT Centre Ardenne B  
20. PLXD20/324 21/03/20 TT Centre Ardenne B - Bye  
21. PLXD21/324 28/03/20 Sa 13h00 TT Centre Ardenne B - Tillet D  
22. PLXD22/324 04/04/20 Ve 20h00 Marloie B - TT Centre Ardenne B  


Classement

Les rencontres du week-end:

Pas de matchs pour cette série lors de cette journée

CL=classement,MJ=matchs joués,V=victoires,N=nul,D=défaites,TPG=total points gagnés,TPP=total points perdus
CL Equipe MJ V N D TPG TPP Points
1. Joubieval C 8 8 0 0 74 6 24
2. Marloie B 8 7 0 1 53 27 22
3. TT Centre Ardenne B 8 6 0 2 51 29 20
4. Jamoigne D 8 5 0 3 47 33 18
5. Joubieval E 8 3 0 5 32 48 14
6. Sainlez B 8 2 0 6 32 48 12
7. Tillet D 8 2 0 6 28 52 12
8. Bras A 8 1 1 6 24 56 11
9. Tillet E 8 1 1 6 19 61 11

haut de la page


TT Centre Ardenne - Matricule LX34 - Siège social : 51, Route de Bastogne 6840 Longlier - Compte IBAN : BE59 2670 2072 9626
© 2002-2020 TT Centre Ardenne, All rights reserved ,créé par Gwennaël Goffin