Mis à jour le lundi 14 janvier 2019 à 18:08 1 visiteur connecté sur le site


Homme Dame
A B C D E F G H I J A

Equipe H: Division V série E



Résultats de la journée:



Composition et Résultats


Nom Prénom Cl. 1ertour 2ème tour Total
Matchs % Matchs % Matchs %
Guillaume Nathan E4 24 / 28 85,71% 4 / 4 100,00% 28 / 32 87,50%
Munoz Antony E4 20 / 28 71,43% 1 / 4 25,00% 21 / 32 65,63%
Dedecker Guillaume E4 10 / 16 62,50% 0 / 4 0,00% 10 / 20 50,00%
Bock Jérémy E4 8 / 16 50,00% 0 / 4 0,00% 8 / 20 40,00%
Bouvier Mattéo E6 1 / 4 25,00% -- -- 1 / 4 25,00%
Daemen Ethan E6 0 / 4 0,00% -- -- 0 / 4 0,00%
Munaut Nathan E6 0 / 4 0,00% -- -- 0 / 4 0,00%
Contuliano Bravo Ignacio E6 0 / 8 0,00% -- -- 0 / 8 0,00%
Goebels Guillaume E6 0 / 12 0,00% -- -- 0 / 12 0,00%
Contuliano Bravo Samy E6 0 / 16 0,00% -- -- 0 / 16 0,00%
Voir le détail de toutes les journées


Calendrier


J. Num Match Date Heure Rencontre Score
1. LXH19/01/195 15/09/18 Sa 15h30 Rulles F - TT Centre Ardenne H 14-2 
2. LXH19/02/193 22/09/18 TT Centre Ardenne H - Bye -- 
3. LXH19/03/191 29/09/18 Ve 20h00 Bras B - TT Centre Ardenne H 16-0 
4. LXH19/04/192 06/10/18 Sa 15h30 Fays-Les-Veneurs C - TT Centre Ardenne H 13-3 
5. LXH19/05/190 20/10/18 Sa 15h30 TT Centre Ardenne H - Chatillon E 11-5 
6. LXH19/06/191 03/11/18 Sa 15h30 Jamoigne K - TT Centre Ardenne H 10-6 
7. LXH19/07/192 10/11/18 Sa 15h30 TT Centre Ardenne H - Attert B 12-4 
8. LXH19/08/192 17/11/18 Sa 19h15 TT Saint Pierre D - TT Centre Ardenne H 7-9 
9. LXH19/09/195 24/11/18 Sa 15h30 TT Centre Ardenne H - Libramont G 8-8 
10. LXH19/10/195 01/12/18 Sa 19h00 Bouillon E - TT Centre Ardenne H 4-12 
11. LXH19/11/193 08/12/18 TT Centre Ardenne H - Bye -- 
12. LXH19/12/195 12/01/19 Sa 15h30 TT Centre Ardenne H - Rulles F 5-11 
13. LXH19/13/193 19/01/19 Bye - TT Centre Ardenne H  
14. LXH19/14/191 26/01/19 Sa 15h30 TT Centre Ardenne H - Bras B  
15. LXH19/15/192 02/02/19 Sa 15h30 TT Centre Ardenne H - Fays-Les-Veneurs C  
16. LXH19/16/190 16/02/19 Sa 19h15 Chatillon E - TT Centre Ardenne H  
17. LXH19/17/191 23/02/19 Sa 15h30 TT Centre Ardenne H - Jamoigne K  
18. LXH19/18/192 09/03/19 Sa 19h15 Attert B - TT Centre Ardenne H  
19. LXH19/19/192 16/03/19 Sa 15h30 TT Centre Ardenne H - TT Saint Pierre D  
20. LXH19/20/195 23/03/19 Sa 19h00 Libramont G - TT Centre Ardenne H  
21. LXH19/21/195 30/03/19 Sa 15h30 TT Centre Ardenne H - Bouillon E  
22. LXH19/22/193 06/04/19 Bye - TT Centre Ardenne H  


Classement

Les rencontres du week-end:

Attert B - Bras B3 - 13
Jamoigne K - Rulles F9 - 7
Fays-Les-Veneurs C - Libramont G14 - 2
TT Saint Pierre D - Bouillon E6 - 10

CL=classement,MJ=matchs joués,V=victoires,N=nul,D=défaites,TPG=total points gagnés,TPP=total points perdus
CL Equipe MJ V N D TPG TPP Points
1. Rulles F 10 9 0 1 105 55 28
2. Bras B 10 8 0 2 121 39 26
3. Fays-Les-Veneurs C 9 6 2 1 86 58 23
4. Attert B 10 5 1 4 93 67 21
5. Bouillon E 10 5 1 4 79 81 21
6. TT Centre Ardenne H 10 4 1 5 68 92 19
7. TT Saint Pierre D 10 3 2 5 78 82 18
8. Jamoigne K 10 3 0 7 63 97 16
9. Chatillon E 9 2 0 7 49 95 13
10. Libramont G 10 0 1 9 42 118 11

haut de la page


TT Centre Ardenne - Matricule LX34 - Siège social : 51, Route de Bastogne 6840 Longlier - Compte IBAN : BE59 2670 2072 9626
© 2002-2019 TT Centre Ardenne, All rights reserved ,créé par Gwennaël Goffin