Mis à jour le lundi 18 novembre 2019 à 21:57 1 visiteur connecté sur le site


Homme Dame
A B C D E F G H I J K A B

Equipe B: Division II série B



Résultats de la journée:

Lill De Keukelaere: 3, Aurélie Huet: 3, Camille Noël: 0

Adversaires:
CORALIE COURTOIS (D6) : 1, DANAE LUC (D6) : 1, CHARLENE LUC (NC) : 1

Composition et Résultats


Nom Prénom Cl. 1ertour 2ème tour Total
Matchs % Matchs % Matchs %
Huet Aurélie D2 9 / 9 100,00% -- -- 9 / 9 100,00%
De Keukelaere Lill 9 / 12 75,00% -- -- 9 / 12 75,00%
De Keukelaere Fie NC 3 / 3 100,00% -- -- 3 / 3 100,00%
Longton Ida D2 3 / 3 100,00% -- -- 3 / 3 100,00%
Klionava Iryna NC 3 / 6 50,00% -- -- 3 / 6 50,00%
Noël Camille NC 1 / 12 8,33% -- -- 1 / 12 8,33%
Voir le détail de toutes les journées


Calendrier


J. Num Match Date Heure Rencontre Score
1. 14/09/19 /////  
2. 21/09/19 /////  
3. PLXD03/324 28/09/19 Sa 12h30 Joubieval E - TT Centre Ardenne B 3-7 
4. PLXD04/324 05/10/19 Sa 09h30 Tillet E - TT Centre Ardenne B 0-10 
5. PLXD05/321 12/10/19 Sa 13h00 TT Centre Ardenne B - Joubieval C 0-10 
6. PLXD06/322 19/10/19 Sa 09h30 Sainlez B - TT Centre Ardenne B 4-6 
7. PLXD07/323 02/11/19 Sa 13h00 TT Centre Ardenne B - Jamoigne D 8-2 
8. PLXD08/324 09/11/19 Sa 13h00 TT Centre Ardenne B - Bras A  
9. PLXD09/324 16/11/19 Bye - TT Centre Ardenne B  
10. PLXD10/324 30/11/19 Sa 12h30 Tillet D - TT Centre Ardenne B  
11. PLXD11/324 07/12/19 Sa 13h00 TT Centre Ardenne B - Marloie B  
12. 11/01/20 /////  
13. 18/01/20 /////  
14. PLXD14/324 25/01/20 Sa 13h00 TT Centre Ardenne B - Joubieval E  
15. PLXD15/324 01/02/20 Sa 13h00 TT Centre Ardenne B - Tillet E  
16. PLXD16/321 15/02/20 Ve 20h00 Joubieval C - TT Centre Ardenne B  
17. PLXD17/322 22/02/20 Sa 13h00 TT Centre Ardenne B - Sainlez B  
18. PLXD18/323 07/03/20 Sa 12h30 Jamoigne D - TT Centre Ardenne B  
19. PLXD19/324 14/03/20 Ve 20h00 Bras A - TT Centre Ardenne B  
20. PLXD20/324 21/03/20 TT Centre Ardenne B - Bye  
21. PLXD21/324 28/03/20 Sa 13h00 TT Centre Ardenne B - Tillet D  
22. PLXD22/324 04/04/20 Ve 20h00 Marloie B - TT Centre Ardenne B  


Classement

Les rencontres du week-end:


CL=classement,MJ=matchs joués,V=victoires,N=nul,D=défaites,TPG=total points gagnés,TPP=total points perdus
CL Equipe MJ V N D TPG TPP Points
1. TT Centre Ardenne B 5 4 0 1 31 19 13
2. Joubieval C 4 4 0 0 36 4 12
3. Marloie B 4 3 0 1 25 15 10
4. Jamoigne D 5 2 0 3 23 27 9
5. Tillet D 5 2 0 3 20 30 9
6. Bras A 5 1 1 3 20 30 8
7. Joubieval E 4 2 0 2 20 20 8
8. Sainlez B 4 1 0 3 16 24 6
9. Tillet E 4 0 1 3 9 31 5

haut de la page


TT Centre Ardenne - Matricule LX34 - Siège social : 51, Route de Bastogne 6840 Longlier - Compte IBAN : BE59 2670 2072 9626
© 2002-2019 TT Centre Ardenne, All rights reserved ,créé par Gwennaël Goffin