Mis à jour le lundi 09 novembre 2020 à 12:56 1 visiteur connecté sur le site


Homme Dame
A B C D E F G H I J K A B C

Equipe I: Division VI série E



Résultats de la journée:

Alain Herman: 4, Mattéo Bouvier: 4, Maurice Raquin: 3, Nathan Munaut: 2

Adversaires:
MATHIS BODET (E6) : 1, QUENTIN MICHA (E6) : 2, NOLAN PONCELET (E6) : 0, LAETITIA CULOT (E6) : 0

Composition et Résultats


Nom Prénom Cl. 1ertour 2ème tour Total
Matchs % Matchs % Matchs %
Bouvier Mattéo E4 4 / 4 100,00% -- -- 4 / 4 100,00%
Herman Alain E4 4 / 4 100,00% -- -- 4 / 4 100,00%
Raquin Maurice E6 3 / 4 75,00% -- -- 3 / 4 75,00%
Munaut Nathan E6 3 / 8 37,50% -- -- 3 / 8 37,50%
François Noa E6 1 / 4 25,00% -- -- 1 / 4 25,00%
Leman Diego NC 1 / 4 25,00% -- -- 1 / 4 25,00%
THERMOLLE Hugo NC 0 / 4 0,00% -- -- 0 / 4 0,00%
Voir le détail de toutes les journées


Calendrier


J. Num Match Date Heure Rencontre Score
1. 12/09/20 /////  
2. 19/09/20 /////  
3. PLX03/244 26/09/20 Sa 15h30 Libramont G - TT Centre Ardenne I 13-3 
4. PLX04/244 03/10/20 Sa 15h30 Fays D - TT Centre Ardenne I 3-13 
5. PLX05/241 10/10/20 Sa 15h30 TT Centre Ardenne I - Bras E  
6. PLX06/242 17/10/20 Bye - TT Centre Ardenne I  
7. PLX07/243 24/10/20 Sa 15h30 TT Centre Ardenne I - Saint-Hubert D  
8. PLX08/244 07/11/20 Sa 15h30 TT Centre Ardenne I - Castors G  
9. PLX09/244 14/11/20 Sa 15h30 Bouillon F - TT Centre Ardenne I  
10. PLX10/244 21/11/20 Sa 19h15 Basse-Semois D - TT Centre Ardenne I  
11. PLX11/244 05/12/20 Sa 15h30 TT Centre Ardenne I - Saint Pierre E  
12. 16/01/21 /////  
13. 23/01/21 /////  
14. PLX14/244 30/01/21 Sa 15h30 TT Centre Ardenne I - Libramont G  
15. PLX15/244 06/02/21 Sa 15h30 TT Centre Ardenne I - Fays D  
16. PLX16/241 20/02/21 Sa 15h30 Bras E - TT Centre Ardenne I  
17. PLX17/242 27/02/21 TT Centre Ardenne I - Bye  
18. PLX18/243 13/03/21 Sa 09h30 Saint-Hubert D - TT Centre Ardenne I  
19. PLX19/244 20/03/21 Sa 15h30 Castors G - TT Centre Ardenne I  
20. PLX20/244 27/03/21 Sa 15h30 TT Centre Ardenne I - Bouillon F  
21. PLX21/244 03/04/21 Sa 15h30 TT Centre Ardenne I - Basse-Semois D  
22. PLX22/244 17/04/21 Sa 15h30 Saint Pierre E - TT Centre Ardenne I  


Classement

Les rencontres du week-end:


CL=classement,MJ=matchs joués,V=victoires,N=nul,D=défaites,TPG=total points gagnés,TPP=total points perdus
CL Equipe MJ V N D TPG TPP Points
1. Libramont G 2 2 0 0 26 6 6
2. TT Centre Ardenne I 2 1 0 1 16 16 4
3. Castors G 2 1 0 1 17 15 4
4. Bras E 2 1 0 1 13 19 4
5. Fays D 2 1 0 1 13 19 4
6. Saint-Hubert D 1 1 0 0 13 3 3
7. Basse-Semois D 2 0 0 2 11 21 2
8. Bouillon F 1 0 0 1 3 13 1
9. Saint Pierre E 0 0 0 0 0 0 0

haut de la page


TT Centre Ardenne - Matricule LX034 - Siège social : 3, La Brouchière 6840 Marbay - Compte IBAN : BE59 2670 2072 9626
© 2002-2021 TT Centre Ardenne, All rights reserved ,créé par Gwennaël Goffin