Mis à jour le dimanche 08 décembre 2019 à 15:23 1 visiteur connecté sur le site


Homme Dame
A B C D E F G H I J K A B

Equipe G: Division V série D



Résultats de la journée:



Composition et Résultats


Nom Prénom Cl. 1ertour 2ème tour Total
Matchs % Matchs % Matchs %
Marcian Jennifer E2 29 / 36 80,56% -- -- 29 / 36 80,56%
Volvert Noa E4 13 / 28 46,43% -- -- 13 / 28 46,43%
Schacht Valère E0 12 / 16 75,00% -- -- 12 / 16 75,00%
Vermersch Eric E4 11 / 16 68,75% -- -- 11 / 16 68,75%
Closset Eric E2 8 / 16 50,00% -- -- 8 / 16 50,00%
Lambert Valentin E4 6 / 20 30,00% -- -- 6 / 20 30,00%
Dedecker Christophe D6 4 / 4 100,00% -- -- 4 / 4 100,00%
Guillaume Nathan D6 4 / 4 100,00% -- -- 4 / 4 100,00%
Bock Jérémy E2 4 / 12 33,33% -- -- 4 / 12 33,33%
Dedecker Guillaume E2 3 / 4 75,00% -- -- 3 / 4 75,00%
Delrez Pierre E0 3 / 4 75,00% -- -- 3 / 4 75,00%
Briffaut Sandro E6 1 / 4 25,00% -- -- 1 / 4 25,00%
Huet Aurélie E2 1 / 8 12,50% -- -- 1 / 8 12,50%
Alsteen Sandrine E0 0 / 4 0,00% -- -- 0 / 4 0,00%
Voir le détail de toutes les journées


Calendrier


J. Num Match Date Heure Rencontre Score
1. PLXH01/166 14/09/19 Sa 19h15 TT Saint-Pierre D - TT Centre Ardenne G 5-11 
2. PLXH02/164 21/09/19 Sa 15h30 TT Centre Ardenne G - Les Castors E 12-4 
3. PLXH03/162 28/09/19 Sa 19h15 Bras C - TT Centre Ardenne G 8-8 
4. PLXH04/163 05/10/19 Sa 19h00 Libramont F - TT Centre Ardenne G 3-13 
5. PLXH05/161 12/10/19 Sa 15h30 TT Centre Ardenne G - Fays C 9-7 
6. PLXH06/162 19/10/19 Sa 15h30 Jamoigne H - TT Centre Ardenne G 1-15 
7. PLXH07/163 02/11/19 Sa 15h30 TT Centre Ardenne G - Messancy C 6-10 
8. PLXH08/163 09/11/19 Sa 19h15 Palette Centre A - TT Centre Ardenne G 15-1 
9. PLXH09/166 16/11/19 Sa 15h30 TT Centre Ardenne G - Meix E 8-8 
10. PLXH10/166 30/11/19 Sa 19h15 Basse-Semois B - TT Centre Ardenne G 9-7 
11. PLXH11/164 07/12/19 Sa 15h30 TT Centre Ardenne G - Bouillon E 9-7 
12. PLXH12/166 11/01/20 Sa 15h30 TT Centre Ardenne G - TT Saint-Pierre D  
13. PLXH13/164 18/01/20 Sa 19h15 Les Castors E - TT Centre Ardenne G  
14. PLXH14/162 25/01/20 Sa 15h30 TT Centre Ardenne G - Bras C  
15. PLXH15/163 01/02/20 Sa 15h30 TT Centre Ardenne G - Libramont F  
16. PLXH16/161 15/02/20 Sa 19h15 Fays C - TT Centre Ardenne G  
17. PLXH17/162 22/02/20 Sa 15h30 TT Centre Ardenne G - Jamoigne H  
18. PLXH18/163 07/03/20 Sa 19h15 Messancy C - TT Centre Ardenne G  
19. PLXH19/163 14/03/20 Sa 15h30 TT Centre Ardenne G - Palette Centre A  
20. PLXH20/166 21/03/20 Sa 15h30 Meix E - TT Centre Ardenne G  
21. PLXH21/166 28/03/20 Sa 15h30 TT Centre Ardenne G - Basse-Semois B  
22. PLXH22/164 04/04/20 Sa 19h00 Bouillon E - TT Centre Ardenne G  


Classement

Les rencontres du week-end:

Bras C - Messancy C 
TT Saint-Pierre D - Jamoigne H 
Les Castors E - Fays C 
Meix E - Libramont F 
Basse-Semois B - Palette Centre A 

CL=classement,MJ=matchs joués,V=victoires,N=nul,D=défaites,TPG=total points gagnés,TPP=total points perdus
CL Equipe MJ V N D TPG TPP Points
1. Basse-Semois B 11 11 0 0 120 56 33
2. Palette Centre A 11 10 0 1 139 37 31
3. TT Centre Ardenne G 11 6 2 3 99 77 25
4. Les Castors E 11 7 0 4 106 70 25
5. Messancy C 11 7 0 4 101 75 25
6. Bras C 11 5 2 4 94 82 23
7. TT Saint-Pierre D 11 5 0 6 82 94 21
8. Fays C 11 4 0 7 86 90 19
9. Bouillon E 11 3 0 8 72 104 17
10. Meix E 11 2 2 7 66 110 17
11. Libramont F 11 2 0 9 56 120 15
12. Jamoigne H 11 1 0 10 35 141 13

haut de la page


TT Centre Ardenne - Matricule LX34 - Siège social : 51, Route de Bastogne 6840 Longlier - Compte IBAN : BE59 2670 2072 9626
© 2002-2019 TT Centre Ardenne, All rights reserved ,créé par Gwennaël Goffin