Mis à jour le dimanche 08 décembre 2019 à 15:23 1 visiteur connecté sur le site


Homme Dame
A B C D E F G H I J K A B

Equipe F: Division V série F



Résultats de la journée:



Composition et Résultats


Nom Prénom Cl. 1ertour 2ème tour Total
Matchs % Matchs % Matchs %
Munoz Antony E0 23 / 32 71,88% -- -- 23 / 32 71,88%
Dedecker Guillaume E2 20 / 28 71,43% -- -- 20 / 28 71,43%
Dedecker Christophe D6 19 / 20 95,00% -- -- 19 / 20 95,00%
Schacht Valère E0 17 / 20 85,00% -- -- 17 / 20 85,00%
Munaut Stéphane D6 14 / 20 70,00% -- -- 14 / 20 70,00%
Vagenende Natacha D4 11 / 12 91,67% -- -- 11 / 12 91,67%
Marechal Antoine D4 8 / 12 66,67% -- -- 8 / 12 66,67%
Guillaume Nathan D6 5 / 8 62,50% -- -- 5 / 8 62,50%
Delrez Pierre E0 5 / 12 41,67% -- -- 5 / 12 41,67%
Bock Jérémy E2 4 / 8 50,00% -- -- 4 / 8 50,00%
Michaux Cédric D2 3 / 4 75,00% -- -- 3 / 4 75,00%
Voir le détail de toutes les journées


Calendrier


J. Num Match Date Heure Rencontre Score
1. PLXH01/186 14/09/19 Sa 15h30 Schoppach-Arlon I - TT Centre Ardenne F 0-16 
2. PLXH02/184 21/09/19 Sa 19h00 TT Centre Ardenne F - Attert C 14-2 
3. PLXH03/182 28/09/19 Sa 09h30 Jamoigne I - TT Centre Ardenne F 2-14 
4. PLXH04/183 05/10/19 Sa 19h15 Messancy D - TT Centre Ardenne F 5-11 
5. PLXH05/181 12/10/19 Sa 19h00 TT Centre Ardenne F - Chatillon E 11-5 
6. PLXH06/182 19/10/19 Sa 19h00 Libramont E - TT Centre Ardenne F 3-13 
7. PLXH07/183 02/11/19 Sa 19h00 TT Centre Ardenne F - Virton F 7-9 
8. PLXH08/183 09/11/19 Sa 19h15 Halanzy-Musson E - TT Centre Ardenne F 5-11 
9. PLXH09/186 16/11/19 Sa 19h00 TT Centre Ardenne F - Athus D 13-3 
10. PLXH10/186 30/11/19 Sa 19h00 Selange E - TT Centre Ardenne F 9-7 
11. PLXH11/184 07/12/19 Sa 19h00 TT Centre Ardenne F - Freylange A 12-4 
12. PLXH12/186 11/01/20 Sa 19h00 TT Centre Ardenne F - Schoppach-Arlon I  
13. PLXH13/184 18/01/20 Sa 15h30 Attert C - TT Centre Ardenne F  
14. PLXH14/182 25/01/20 Sa 19h00 TT Centre Ardenne F - Jamoigne I  
15. PLXH15/183 01/02/20 Sa 19h00 TT Centre Ardenne F - Messancy D  
16. PLXH16/181 15/02/20 Sa 19h15 Chatillon E - TT Centre Ardenne F  
17. PLXH17/182 22/02/20 Sa 19h00 TT Centre Ardenne F - Libramont E  
18. PLXH18/183 07/03/20 Sa 15h30 Virton F - TT Centre Ardenne F  
19. PLXH19/183 14/03/20 Sa 19h00 TT Centre Ardenne F - Halanzy-Musson E  
20. PLXH20/186 21/03/20 Sa 19h15 Athus D - TT Centre Ardenne F  
21. PLXH21/186 28/03/20 Sa 19h00 TT Centre Ardenne F - Selange E  
22. PLXH22/184 04/04/20 Sa 15h30 Freylange A - TT Centre Ardenne F  


Classement

Les rencontres du week-end:

Jamoigne I - Virton F 
Schoppach-Arlon I - Libramont E 
Attert C - Chatillon E 
Athus D - Messancy D 
Selange E - Halanzy-Musson E 

CL=classement,MJ=matchs joués,V=victoires,N=nul,D=défaites,TPG=total points gagnés,TPP=total points perdus
CL Equipe MJ V N D TPG TPP Points
1. Selange E 11 10 0 1 134 42 31
2. TT Centre Ardenne F 11 9 0 2 129 47 29
3. Messancy D 11 8 0 3 119 57 27
4. Libramont E 11 7 1 3 109 67 26
5. Freylange A 11 7 0 4 99 77 25
6. Virton F 11 5 1 5 75 101 22
7. Chatillon E 11 5 0 6 97 79 21
8. Halanzy-Musson E 11 4 2 5 81 95 21
9. Schoppach-Arlon I 11 3 2 6 66 110 19
10. Attert C 11 2 1 8 64 112 16
11. Jamoigne I 11 1 1 9 51 125 14
12. Athus D 11 1 0 10 32 144 13

haut de la page


TT Centre Ardenne - Matricule LX34 - Siège social : 51, Route de Bastogne 6840 Longlier - Compte IBAN : BE59 2670 2072 9626
© 2002-2019 TT Centre Ardenne, All rights reserved ,créé par Gwennaël Goffin