Mis à jour le dimanche 08 décembre 2019 à 15:23 1 visiteur connecté sur le site


Homme Dame
A B C D E F G H I J K A B

Equipe E: Division IV série F



Résultats de la journée:



Composition et Résultats


Nom Prénom Cl. 1ertour 2ème tour Total
Matchs % Matchs % Matchs %
Michaux Cédric D2 30 / 40 75,00% -- -- 30 / 40 75,00%
Marechal Antoine D4 21 / 28 75,00% -- -- 21 / 28 75,00%
Guillaume Nathan D6 17 / 28 60,71% -- -- 17 / 28 60,71%
Vagenende Natacha D4 15 / 20 75,00% -- -- 15 / 20 75,00%
Oger Michael D0 5 / 8 62,50% -- -- 5 / 8 62,50%
Neutelings Vincent D2 4 / 8 50,00% -- -- 4 / 8 50,00%
Peltier Jérémy D0 4 / 8 50,00% -- -- 4 / 8 50,00%
Piccinin Laetitia D0 4 / 8 50,00% -- -- 4 / 8 50,00%
Munaut Stéphane D6 3 / 8 37,50% -- -- 3 / 8 37,50%
Warnier Luc D0 3 / 8 37,50% -- -- 3 / 8 37,50%
Closset Eric E2 2 / 4 50,00% -- -- 2 / 4 50,00%
Thermolle Sébastien E0 2 / 4 50,00% -- -- 2 / 4 50,00%
Briffaut Sandro E6 0 / 4 0,00% -- -- 0 / 4 0,00%
Voir le détail de toutes les journées


Calendrier


J. Num Match Date Heure Rencontre Score
1. PLXH01/126 14/09/19 Sa 19h00 Selange D - TT Centre Ardenne E 3-13 
2. PLXH02/124 21/09/19 Sa 19h00 TT Centre Ardenne E - Rulles F 12-4 
3. PLXH03/122 28/09/19 Ve 20h00 Sainlez C - TT Centre Ardenne E 0-16 
4. PLXH04/123 05/10/19 Sa 19h15 Meix D - TT Centre Ardenne E 2-14 
5. PLXH05/121 12/10/19 Sa 19h00 TT Centre Ardenne E - Chatillon D 11-5 
6. PLXH06/122 19/10/19 Sa 15h30 Hachy D - TT Centre Ardenne E 11-5 
7. PLXH07/123 02/11/19 Sa 19h00 TT Centre Ardenne E - TT Saint Pierre A 4-12 
8. PLXH08/123 09/11/19 Sa 19h15 Schoppach-Arlon F - TT Centre Ardenne E 9-7 
9. PLXH09/126 16/11/19 Sa 19h00 TT Centre Ardenne E - Athus C 11-5 
10. PLXH10/126 30/11/19 Sa 19h00 Hondelange B - TT Centre Ardenne E 9-7 
11. PLXH11/124 07/12/19 Sa 19h00 TT Centre Ardenne E - Jamoigne E 13-3 
12. PLXH12/126 11/01/20 Sa 19h00 TT Centre Ardenne E - Selange D  
13. PLXH13/124 18/01/20 Sa 15h30 Rulles F - TT Centre Ardenne E  
14. PLXH14/122 25/01/20 Sa 19h00 TT Centre Ardenne E - Sainlez C  
15. PLXH15/123 01/02/20 Sa 19h00 TT Centre Ardenne E - Meix D  
16. PLXH16/121 15/02/20 Sa 19h15 Chatillon D - TT Centre Ardenne E  
17. PLXH17/122 22/02/20 Sa 19h00 TT Centre Ardenne E - Hachy D  
18. PLXH18/123 07/03/20 Sa 19h15 TT Saint Pierre A - TT Centre Ardenne E  
19. PLXH19/123 14/03/20 Sa 19h00 TT Centre Ardenne E - Schoppach-Arlon F  
20. PLXH20/126 21/03/20 Sa 19h15 Athus C - TT Centre Ardenne E  
21. PLXH21/126 28/03/20 Sa 19h00 TT Centre Ardenne E - Hondelange B  
22. PLXH22/124 04/04/20 Sa 19h15 Jamoigne E - TT Centre Ardenne E  


Classement

Les rencontres du week-end:

Sainlez C - TT Saint Pierre A 
Selange D - Hachy D 
Rulles F - Chatillon D 
Athus C - Meix D 
Hondelange B - Schoppach-Arlon F 

CL=classement,MJ=matchs joués,V=victoires,N=nul,D=défaites,TPG=total points gagnés,TPP=total points perdus
CL Equipe MJ V N D TPG TPP Points
1. TT Saint Pierre A 11 11 0 0 146 30 33
2. Hachy D 11 9 1 1 117 59 30
3. Schoppach-Arlon F 11 9 0 2 102 74 29
4. TT Centre Ardenne E 11 7 0 4 113 63 25
5. Hondelange B 11 6 2 3 104 72 25
6. Jamoigne E 11 6 0 5 89 87 23
7. Meix D 11 6 0 5 86 90 23
8. Chatillon D 11 3 2 6 82 94 19
9. Rulles F 11 2 1 8 73 103 16
10. Selange D 11 2 0 9 71 105 15
11. Athus C 11 1 1 9 37 139 13
12. Sainlez C 11 0 1 10 36 140 12

haut de la page


TT Centre Ardenne - Matricule LX34 - Siège social : 51, Route de Bastogne 6840 Longlier - Compte IBAN : BE59 2670 2072 9626
© 2002-2019 TT Centre Ardenne, All rights reserved ,créé par Gwennaël Goffin