Mis à jour le mercredi 11 juillet 2018 à 09:10 1 visiteur connecté sur le site


Homme Dame
A B C D E F G H I J

Equipe A: Division régionale série B



Résultats de la journée:



Composition et Résultats


Nom Prénom Cl. 1ertour 2ème tour Total
Matchs % Matchs % Matchs %
Voir le détail de toutes les journées


Calendrier


J. Num Match Date Heure Rencontre Score
1. WB-02-01-5 15/09/18 Sa 12h30 TTC Manage A - TT Centre Ardenne A  
2. WB-02-02-2 22/09/18 Sa 12h30 TT Centre Ardenne A - RCTT Thuin C  
3. WB-02-03-5 29/09/18 Sa 12h30 Palette Acier Clabecq A - TT Centre Ardenne A  
4. WB-02-04-3 06/10/18 Sa 12h30 TT Centre Ardenne A - RCS Visé TT B  
5. WB-02-05-3 20/10/18 Sa 12h30 CTT Andoy A - TT Centre Ardenne A  
6. WB-02-06-3 03/11/18 Sa 12h30 Alpa Schaerbeek Woluwe C - TT Centre Ardenne A  
7. WB-02-07-1 10/11/18 Sa 12h30 TT Centre Ardenne A - Royal Mickey Falisolle A  
8. WB-02-08-2 17/11/18 Sa 12h30 TT Vedrinnamur - TT Centre Ardenne A  
9. WB-02-09-5 24/11/18 Sa 12h30 TT Centre Ardenne A - TT AEDEC Hyon-Cuesmes A  
10. WB-02-10-5 01/12/18 Sa 12h30 TT Vervia A - TT Centre Ardenne A  
11. WB-02-11-5 08/12/18 Sa 12h30 TT Centre Ardenne A - Logis Auderghem E  
12. WB-02-12-5 12/01/19 Sa 12h30 TT Centre Ardenne A - TTC Manage A  
13. WB-02-13-2 19/01/19 Sa 12h30 RCTT Thuin C - TT Centre Ardenne A  
14. WB-02-14-5 26/01/19 Sa 12h30 TT Centre Ardenne A - Palette Acier Clabecq A  
15. WB-02-15-3 02/02/19 Sa 12h30 RCS Visé TT B - TT Centre Ardenne A  
16. WB-02-16-3 16/02/19 Sa 12h30 TT Centre Ardenne A - CTT Andoy A  
17. WB-02-17-3 23/02/19 Sa 12h30 TT Centre Ardenne A - Alpa Schaerbeek Woluwe C  
18. WB-02-18-1 09/03/19 Sa 12h30 Royal Mickey Falisolle A - TT Centre Ardenne A  
19. WB-02-19-2 16/03/19 Sa 12h30 TT Centre Ardenne A - TT Vedrinnamur  
20. WB-02-20-5 23/03/19 Sa 12h30 TT AEDEC Hyon-Cuesmes A - TT Centre Ardenne A  
21. WB-02-21-5 30/03/19 Sa 12h30 TT Centre Ardenne A - TT Vervia A  
22. WB-02-22-5 06/04/19 Sa 12h30 Logis Auderghem E - TT Centre Ardenne A  


Classement

Les rencontres du week-end:

RCTT Thuin C - Alpa Schaerbeek Woluwe C 
Palette Acier Clabecq A - TT Vedrinnamur 
TTC Manage A - Royal Mickey Falisolle A 
TT Vervia A - RCS Visé TT B 
TT AEDEC Hyon-Cuesmes A - CTT Andoy A 

CL=classement,MJ=matchs joués,V=victoires,N=nul,D=défaites,TPG=total points gagnés,TPP=total points perdus
CL Equipe MJ V N D TPG TPP Points
1. TT Centre Ardenne A 0 0 0 0 0 0 0
2. Alpa Schaerbeek Woluwe C 0 0 0 0 0 0 0
3. CTT Andoy A 0 0 0 0 0 0 0
4. Logis Auderghem E 0 0 0 0 0 0 0
5. Palette Acier Clabecq A 0 0 0 0 0 0 0
6. RCS Visé TT B 0 0 0 0 0 0 0
7. RCTT Thuin C 0 0 0 0 0 0 0
8. Royal Mickey Falisolle A 0 0 0 0 0 0 0
9. TT AEDEC Hyon-Cuesmes A 0 0 0 0 0 0 0
10. TT Vedrinnamur 0 0 0 0 0 0 0
11. TT Vervia A 0 0 0 0 0 0 0
12. TTC Manage A 0 0 0 0 0 0 0

haut de la page


TT Centre Ardenne - Matricule LX34 - Siège social : 51, Route de Bastogne 6840 Longlier - Compte IBAN : BE59 2670 2072 9626
© 2002-2018 TT Centre Ardenne, All rights reserved ,créé par Gwennaël Goffin