Mis à jour le samedi 01 août 2020 à 14:03 1 visiteur connecté sur le site


Homme Dame
A B C D E F G H I J A B C

Equipe A: Division régionale série A



Résultats de la journée:



Composition et Résultats


Nom Prénom Cl. 1ertour 2ème tour Total
Matchs % Matchs % Matchs %
Voir le détail de toutes les journées


Calendrier


J. Num Match Date Heure Rencontre Score
1. RH01/034 12/09/20 Sa 14h00 Perwez A - TT Centre Ardenne A  
2. RH02/036 19/09/20 Sa 13h00 TT Centre Ardenne A - Palette Gembloux A  
3. RH03/033 26/09/20 Sa 14h00 Logis Auderghem B - TT Centre Ardenne A  
4. RH04/032 03/10/20 Sa 14h00 Titi Oupeye A - TT Centre Ardenne A  
5. RH05/033 10/10/20 Sa 13h00 TT Centre Ardenne A - Alpa Schaerbeek Woluwe B  
6. RH06/031 17/10/20 Sa 13h00 Neufvilles-Senne C - TT Centre Ardenne A  
7. RH07/032 24/10/20 Sa 13h00 TT Centre Ardenne A - Aye A  
8. RH08/033 07/11/20 Sa 13h00 TT Centre Ardenne A - Moustier A  
9. RH09/034 14/11/20 Sa 13h00 Hayon EBS B - TT Centre Ardenne A  
10. RH10/034 21/11/20 Sa 14h00 Club Pongiste Montois A - TT Centre Ardenne A  
11. RH11/036 05/12/20 Sa 13h00 TT Centre Ardenne A - Philippeville B  
12. RH12/034 16/01/21 Sa 13h00 TT Centre Ardenne A - Perwez A  
13. RH13/036 23/01/21 Sa 14h00 Palette Gembloux A - TT Centre Ardenne A  
14. RH14/033 30/01/21 Sa 13h00 TT Centre Ardenne A - Logis Auderghem B  
15. RH15/032 06/02/21 Sa 13h00 TT Centre Ardenne A - Titi Oupeye A  
16. RH16/033 20/02/21 Sa 14h00 Alpa Schaerbeek Woluwe B - TT Centre Ardenne A  
17. RH17/031 27/02/21 Sa 13h00 TT Centre Ardenne A - Neufvilles-Senne C  
18. RH18/032 13/03/21 Sa 13h00 Aye A - TT Centre Ardenne A  
19. RH19/033 20/03/21 Sa 13h00 Moustier A - TT Centre Ardenne A  
20. RH20/034 27/03/21 Sa 13h00 TT Centre Ardenne A - Hayon EBS B  
21. RH21/034 03/04/21 Sa 13h00 TT Centre Ardenne A - Club Pongiste Montois A  
22. RH22/036 17/04/21 Sa 13h00 Philippeville B - TT Centre Ardenne A  


Classement

Les rencontres du week-end:

Neufvilles-Senne C - Hayon EBS B 
Aye A - Philippeville B 
Titi Oupeye A - Club Pongiste Montois A 
Alpa Schaerbeek Woluwe B - Logis Auderghem B 
Moustier A - Palette Gembloux A 

CL=classement,MJ=matchs joués,V=victoires,N=nul,D=défaites,TPG=total points gagnés,TPP=total points perdus
CL Equipe MJ V N D TPG TPP Points
1. TT Centre Ardenne A 0 0 0 0 0 0 0
2. Alpa Schaerbeek Woluwe B 0 0 0 0 0 0 0
3. Aye A 0 0 0 0 0 0 0
4. Club Pongiste Montois A 0 0 0 0 0 0 0
5. Hayon EBS B 0 0 0 0 0 0 0
6. Logis Auderghem B 0 0 0 0 0 0 0
7. Moustier A 0 0 0 0 0 0 0
8. Neufvilles-Senne C 0 0 0 0 0 0 0
9. Palette Gembloux A 0 0 0 0 0 0 0
10. Perwez A 0 0 0 0 0 0 0
11. Philippeville B 0 0 0 0 0 0 0
12. Titi Oupeye A 0 0 0 0 0 0 0

haut de la page


TT Centre Ardenne - Matricule LX034 - Siège social : 3, La Brouchière 6840 Marbay - Compte IBAN : BE59 2670 2072 9626
© 2002-2020 TT Centre Ardenne, All rights reserved ,créé par Gwennaël Goffin